Не успев еще толком ничего сделать в своей кинокарьере, Аманда Байнс уже заявила, что намерена завязать с актерской профессией. Об этом Аманда проинформировала общественность посредством Twitter'а:

Мне надоело играть, поэтому я решила с этим завязать.

Быть актрисой не так весело, как это может показаться. Я никогда не участвовала в создании фильмов или телевизионных шоу, к этому меня не подпускали. Я только воплощала характеры, придуманные режиссерами и продюсерами.

Если мне перестает что-то нравиться, я перестаю этим заниматься. Я понимаю, что 24 года - слишком рано, чтобы уходить, но вы первые узнаете об этом.

В данный момент у Аманды в разработке всего один фильм - комедия "Легкомысленная", выход которой на мировые экраны запланирован на 17 сентября. Никаких других проектов в планах Байнс не значится.

Однако, стоит ли верить трем twitter-сообщениям? Время покажет.


Аманда Байнс в фильме "Она - мужчина"


в фильме "Что хочет девушка"


и в фильме "Легкомысленная"

Источники: Imnotobsessed, кадр из фильма "Легкомысленная", кадр из фильма "Она - мужчина", кадр из фильма "Что хочет девушка"

Аманда Байнс выходит из игры

12:58, 22 июня 2010

Комменты 28

Аватар

15 л

ой ну да, снялась в двух-трех комедиях и устала бедняжка

Аватар

15 л

Умница. Еще немного - и она бы навечно застряла в ролях непосредственных искренних девушек с одинаковыми прическами. А взяв перерыв, того гляди, другие проекты потянутся. И как актриса, наконец, состоится.

S

15 л

не велика потеря

Аватар

15 л

Даааааааа, трагедия... Теперь мы все должны как в плохом кино с искажёнными от потрясения лицами крикнуть "Неееееееееееееееееееееееет!" Я понимаю, Мерил Стрип бы о таком заявила, но ничего трудиться старушка, пыхтит... А вот Аманда подустала...

Y

15 л

кажется,еще был фильм "любовь на острове"

, чтобы написать комментарий