Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
62-летний солист The Rolling Stones Ронни Вуд, известный своей любовью к спиртному и русским официанткам, нашел себе новую подругу. На днях папарацци подловили парочку на одном из курортов Испании.
Избранницей музыканта стала 28-летняя девушка из Бразилии Анна Арауйо.
С ней Ронни впервые засветился еще в марте на светской вечеринке в Дублине. Вуд тогда очень сильно удивил друзей: он не притронулся к спиртному.
Отношения Ронни и Анны затянулись на полгода.
Говорят, что парочка решила пожениться и даже получила благословение от отца девушки.
«Моя дочь - умная и самодостаточная девушка, - сказал папа Анны. - Если они с Вудом решат пожениться, то мы только поддержим их.
Несмотря на то, что Ронни старше меня на пять лет». По слухам, Вуд планировал устроить свадьбу этим летом, но почему-то планы изменились.
А пока влюбленные наслаждаются друг другом…
New love
22:30, 26 сентября 2010
Автор: kira3673
Комменты 21
дедушка с внучкой.... я не против разницы в возрасте между партнёрами, но это уже слишком
Вот смотрю на него, такого старого, и на неё, такую молоденькую.. и как представлю, как они "танцуют самба".....
И не противно же этим молодым девушкам обслуживать этого морщинистого старичка! Вот это любовь к деньгам!
молодец, мужичок оттягивается по полной:)
ронни в хорошей форме