На днях стало известно, что сразу два модных дома "завербовали" молодых звезд для участия в рекламных кампаниях их парфюма: Эван Рэйчел Вуд представит аромат Gucci, а Алекса Чанг - Lacoste.

Фрида Джаннини, креативный директор Gucci, так объяснила свой выбор:

Я выбрала Эван Рэйчел Вуд из-за силы ее характера. Она еще так молода, а уже знаменита и имеет большое влияние в мире кинематографа. Мне не хотелось предлагать участие в проекте кому-то, кто слишком "раскручен". Напротив, я искала молодую индивидуальность, которая будет соответствовать аромату.

Кроме того, Эван - потрясающе красивая и талантливая актриса. Она невероятна, сексуальна; ее лицо и глаза покоряют людей ее поколения.

Парфюм другого модного бренда - Lacoste - будет представлять Алекса Чанг. Более того, фотосессия телеведущей уже состоялась, несмотря на то, что снимки из этой рекламной кампании появятся только в январе 2011 года.

От своего нового проекта Алекса Чанг в полном восторге:

Я всегда обожала простой шик вещей Lacoste, так что я очень рада быть "лицом" новой рекламной кампании бренда.

Отрадно видеть свежие лица в рекламных кампаниях модных берндов. Интересно, каким будет результат их сотрудничества со столь именитыми модными домами?


Алекса Чанг во время фотосесии для Lacoste в Лондоне

Источники: WWD, Dailymail, WENN, EP

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд стала лицом аромата Gucci, а Алекса Чанг - Lacoste

23:00, 17 июня 2010

Комменты 9

S

не могу избавиться от мысли, что даже с рыжими волосами Эван похожа на Диту

E

стиль Алексы нра, но на лицо она не впечатляет и как она в рекламе будет не представляю. хотяя, там так все отшопят, что будет как конфетка... рекламу позырю, но ароматами вряд ли заинтересуюсь, люблю запахи оригинальные, которыми не пахнет полгорода

Аватар

А может вся фишка как раз в том, что модные дома устали от банальных лощеных гламурных лиц-захотелось свежести и пусть даже неидеальной естественности..По-моему, это уже тенденция..

H

алекса чанг девушка стильная, как одевается интересно посмотреть, тут я понимаю ее популярность. но для рекламы, мне кажется надо что-то другое. какая-то она немножко никакая

L

Совершенно не понимаю я причину популярности Алексы Чанг. Она мне крайне не симпатична, а почему ее постоянно называют самой стильной для меня вообще загадка.

Подождите...