Оксана Федорова и Анна Семенович 

Не зря русских девушек считают одними из самых привлекательных в мире: в мировой рейтинг российского журнала FHM вошли сразу несколько представительниц нашей страны, в том числе Надежда Грановская, Анна Семенович и Оксана Федорова. В честь столь лестного для отечественных селебрити события в бальном зале отеля Ritz Carlton состоялась церемония, на которой "самым из самых" вручали ценные призы и сертификаты, сообщающие о том, что они вошли в список наиболее желанных женщин планеты.

Гости стали собираться в отеле ближе к восьми вечера: с порога бросались в объятия друг друга (благо, большинство из них - давно знакомы), пролистывали лежащие всюду свежие номера FHM и тут же пускались в сложные дискуссии относительно женской сексуальности. Ирина Тонева уверяла, что все дело в "проявленной энергии красной чакры", в то время как сторонница куда более материалистичных взглядов на жизнь Саша Савельева рассуждала о том, что сексуальность - это богатое внутреннее содержание, "облаченное" в красивые формы.

Одна из участниц рейтинга, Наталья Ионова, призналась, что почувствовала себя сексуальной только после того, как стала мамой:

У меня достаточно "мальчиковый" тип фигуры, но после рождения ребенка я заметила, что у тела появились приятные глазу объемы, женственные изгибы. Мне это очень нравится!

Другая блондинка, Маша Малиновская, напротив, уверяла всех в том, что не ощущает себя сексуальной:

Я - самая сексуальная?! Да полноте, я даже привлекательной себя не всегда ощущаю!

Влад Лисовец вступился за Машу, отметив, что она очень яркая и эффектная девушка. К слову, он поделился со "Сплетником" мужским взглядом на женскую сексуальность:

Естественно, общее впечатление от женщины, ее красоты очень важно. Она должна уметь грамотно преподнести себя, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. В этом должен быть ее секрет.

Что важно лично для меня - это взгляд женщины. Если в нем нет интеллекта, как бы она грудь не оголяла, надолго ей вниманием мужчины не завладеть.

А вот если у женщины умные глаза, изящные манеры и при этом она умеет себя преподнести, вот тогда она по-настоящему привлекательна и сексуальна.


Маша Малиновская и Влад Лисовец

Кого же считают наиболее привлекательными звезды? Согласно нашему мини-опросу, список "top-sexy" отечественной эстрады возглавляют Жанна Фриске, Анфиса Чехова и, возможно вы удивитесь, Алсу. Несмотря на "правильность" ее образа, все, кто общался с певицей, уверяют, что от нее исходят мощные флюиды. Сами не проверяли, но верим.

Между тем, ожидание затягивалось: вручение премий должно было стартовать в девять вечера, однако и в 10 сцена была по-прежнему пуста. Объяснялась задержка просто: Надежда Грановская, первая в списке лауреатов, опаздывала. Наконец, зазвучали фанфары и, вместе с закусками, в бальном зале отеля появились ведущие - Андрей Малахов и Ольга Родионова. Под их чутким руководством награды находили своих героинь - помимо упомянутых выше, призы получили Лера Кудрявцева, Сати Казанова, Маша Малиновская, Группа "Блестящие" и... (тут звучит барабанная дробь!) Елена Беркова.


Ольга Родионова и Андрей Малахов награждают Анну Семенович


Лера Кудрявцева с наградой

По давно заведенной традиции, вручение призов и сертификатов сопровождалось выступлениями артистов. В этот раз публику развлекали "Мобильные блондинки", украинские красотки из группы "Никита" и Алексей Воробьев. Последний как раз закрывал церемонию. Исполненные им песни стали отличным завершением праздника, равно как и десерт, поданный ближе к полуночи.


"Мобильные блондинки"


Алексей Воробьев и Сати Казанова


Сати Казанова


Виктория Дайнеко (в BCBG Max Azria) и Алексей Кабанов (группа "Корни")


Умар Джабраилов


Группа "Фабрика" (платья - Anna Ivanova)


Саша Савельева (в Anna Ivanova)


Анна Семенович


Ирина Чайковская (в Erdem) с мужем


Наталья Ионова (топ Roberto Cavalli, юбка - Dolce&Gabbana, босоножки - Jean Paul Gaultier)


Екатерина Дробыш


Екатерина фон Гечмен-Вальдек


Оксана Федорова (аксессуары - Dolce&Gabbana)


"Блестящие"


Роман Архипов со спутницей


Ольга Родионова и Андрей Малахов

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

FHM наградил самых сексуальных звезд

14:58, 17 июня 2010

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Крылатское этим летом закрепило за собой статус места силы для любителей эстетичного ЗОЖ и активного спорта – все благодаря девелоперу СЗ «Сияние». Его серия летних спортивных мероприятий для брокерского сообщества продолжилась на Гребном канале — одной из самых узнаваемых и исторически значимых спортивных площадок района.

Мероприятие СЗ «Сияние» в Крылатском
Мероприятие СЗ «Сияние» в Крылатском
Гости мероприятия СЗ «Сияние»
Гости мероприятия СЗ «Сияние»

Новое событие от команды клубного квартала «Крылатская 33» было посвящено академической гребле и командной работе. В программе соединились спортивный азарт, знакомство с районом, неформальное общение и атмосфера закрытого lifestyle-сообщества. Вдохновившись старинной аристократической традицией, участники рынка недвижимости сошлись в эффектных соревнованиях.  

Гости мероприятия
Гости мероприятия
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Для гостей, которые предпочли остаться на берегу, организаторы предусмотрели альтернативный спортивный сценарий — гребные тренажеры и SUP-борды, а за эффектными заездами можно было наблюдать с суши. Отдельной частью программы стала лекция москвоведа Дениса Ромодина — старшего научного сотрудника Музея Москвы, специалиста по архитектуре и истории городской среды XX века, автора маршрутов по Крылатскому. Лектор познакомил аудиторию с главными историческими событиями в жизни района и помог почувствовать настроение Крылатского. Мероприятие объединило спортивную конкуренцию, новые знания, презентацию проекта и нетворкинг в одном формате.

Денис Ромодин
Денис Ромодин
Гости мероприятия
Гости мероприятия

Так спортивное мероприятие одновременно стало способом глубже познакомиться с самой локацией — Крылатское давно формирует собственную идентичность вокруг спорта, воды и природы, а Гребной канал остается одним из ключевых символов района. Проект «Крылатская 33» развивается в среде, где активный образ жизни становится частью повседневности.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

СЗ «Сияние» последовательно раскрывает Крылатское для профессионального сообщества через разные спортивные сценарии. В 10 минутах от главных спортивных локаций района, на Крылатской улице, девелопер реализует премиальный клубный квартал «Крылатская 33». Концепция проекта продолжает характер района и объединяет приватность, природное окружение, клубную инфраструктуру и активный городской образ жизни. Благодаря расположению рядом с водой, зелеными территориями и крупнейшими спортивными объектами Москвы, спорт здесь становится не отдельным увлечением, а естественной частью повседневного сценария.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVeSW8CV1z

Светское мероприятие от СЗ «Сияние» в клубе академической гребли

Девелопер СЗ «Сияние» продолжает спортивную серию мероприятий для стильных брокеров Москвы

10:41, 8 сентября 2026