Оскар Кучера - пример счастливого молодого отца. У 35-летнего актера и телеведущего родился четвертый ребенок. Супруга Оскара Юлия на днях родила дочку. Девочку назвали Алисией.

Мама и малышка чувствуют себя прекрасно. Алисия родилась здоровой, вес девочки три килограмма 140 грамм, рост - 50 сантиметров. Вероятнее всего, уже в конце недели девушек выпишут из клиники.

Это уже третий общий ребенок Юлии и Оскара. Кроме того, у Кучеры есть сын от другого брака. Алисия - первая дочь актера.

Если Оскар уже в очередной раз познал радости отцовства, то Ксении Горбачевой только предстоит стать мамой. Напомним, что два года назад внучка Михаила Сергеевича родила первенца. Теперь, по слухам, Ксения ждет второго малыша. Она уже на четвертом месяце беременности.

Ксения очень волновалась перед появлением на свет первой дочери Александры. Ее муж, экс-директор Авраама Руссо, Дмитрий Пырченко обеспечил супруге максимальный комфорт - беременность вели врачи швейцарской клиники, девушка имела возможность отдыхать в домике в Альпах. Скорее всего, на этот раз Ксения тоже будет рожать в Швейцарии.


Ксения Горбачева

Источники: Аргументы и факты, Аргументы недели, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Оскар Кучера стал папой, а Ксения Горбачева беременна

16:57, 16 июня 2010

Комменты 36

Аватар

Оскар кучера мне в детстве очень нравился, я мечтала что когда выросту выйду за него замуж=) Не судьба=)) Счастья ему и супруге, Алисия касивое имя

G

как же похожы эти жены Мартиросяна,Кучеры,Реввы,Родригеса, Вишневская Эмилия,Галустяна тоже. Все черноволосые,губастые из солярия,поставить в один ряд- не отличила бы. а вот еще бывшая жена Галыгина

D

Если Оскар уже в очередной раз познал радости отцовства, то Ксении Горбачевой только предстоит стать мамой. Напомним, что два года назад внучка Михаила Сергеевича родила первенца. Автор, перечитайте. как это предстоит стать мамой? Она уже мама)

F

четверо детишек - счастлицев!

P

Кучера со своей женой напоминают мне Мэтью Макконахи с женой вот

Подождите...