Этой ночью в Нью-Йорке уже в 64-й раз вручали награды лучшим бродвейским постановкам на ежегодной церемонии Tony Awards.

Кого только не было в зале! Кейт Бланшетт и Кэти Холмс, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас, Мелани Грифит и Антонио Бандерас, Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, и даже редко показывающиеся вместе супруги Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон. Последние, впрочем, как обычно, вместе позировать не стали, но фотографам удалось снять момент, когда Скарлетт встала для выхода на сцену и Райан ее поддержал.

А на сцену Скарлетт выходила для того, чтобы получить награду за роль в театральной постановке A View from the Bridge. Награду за лучшую женскую роль в мюзикле унесла домой Кэтрин-Зета Джонс.

Среди других победителей вечера - Дэнзел Вашингтон, Виола Дэвис, Дуглас Ходжи другие актеры. Лучшим мюзиклом признали постановку Мэмфис, а лучшей пьесой - Red.

Группа Green Day исполнила попурри из мелодий, номинированных в этом году на Tony. Панк-рокеры "зажгли" зал - даже ветераны Анжела Лэнсбери и Майкл Дуглас не остались равнодушными.

Но больше других отрывался этим вечером актер Шон Хейз, которому выпала почетная обязанность вести церемонию. За несколько часов он успел спеть, станцевать, пошутить и сменить несколько нарядов.

скарлетт йоханссон


Скарлетт Йоханссон в Elie Saab



Виола Дэвис

green day


Green Day


Идина Менцел

лора линни


Лора Линни


Марк Санчес и Джейми Ли Сиглер


Лора Белл Банди


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

мелани гриффит


леа мишель


Леа Мишель в Zac Posen


Барбара Кук


Мэттью Моррисон

анджнла лэнсбери


Анджела Лэнсбери


Келси и Камилла Грэммер

наоми уоттс лив шрайбер


Наоми Уоттс в RM by Roland Mouret и Лив Шрайбер


Кристен Ченовез

хелен миррен


Хелен Миррен

рикки мартин


Рикки Мартин

пола абдул


Пола Абдул

райан рейнольдс


Райан Рейнольдс

кейт бланшетт


Кейт Бланшетт в Giorgio Armani

кэтрин зета-джонс


Кэтрин Зета-Джонс в Versace

майкл дуглас


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

дэниел рэдклифф


Дэниэл Рэдклифф

люси лью


Люси Лью в Marchesa


Бернадетт Петерс

уилл смит


Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Шоу:

кэти холмс


Дэниэл Рэдклифф и Кэти Холмс в Armani Prive

дэнзел вашингтон


Дэнзел Вашингтон

крис нот


Крис Нот

кэтрин зета джонс


выступление Кэтрин Зеты-Джонс


Стэнли Туччи


супруги Скарлетт и Райан

бейонсе


супруги Бейонсе (в Catherine Malandrino) и Джей-Зи

Перевоплощения ведущего Шона Хейза:

Источники: Seattle PI, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, WireImage/JustJared

Подпишитесь на наш

На Бродвее прошла церемония Tony Awards

13:00, 14 июня 2010

Комменты 72

Аватар

У кети холмс по -тупому смотрится платье и туфли

Аватар

Кейт Бланшет , как обычно, удивила нарядом=)

F

Холмс - жуть. Скарлетт взрослеет на глазах))))))Тетенька такая элегантная. Заметьте, какой грамотный матовый макияж у Бланшетт в противовес костюму. Никогда не одела бы такой, но она выглядит в нем интересно.

Аватар

Рэдклифф рядом с Кэти выглядит как хоббит. Очень понравились Наоми Уоттс,Скарлетт(хоть и не люблю её)и Анджела Лэнсбери!Рада,что она всё такая же весёлая старушка:) Зета-Джонс догнала своего мужа и теперь выглядит как его ровесница.Муж уже дедушка,а она всё ещё молодая женщина.Видимо от неудовлетворённости и подурнела

Аватар

Мне Кэтрин Зета-Джонс очень понравилась.Скарлетт как всегда прекрасна,правда макияж мне кажется не очень подходит к платью.Рада видеть Мэлани с Антонио Бандерасом,давненько их не было видно,слава Богу Антонио сбрил ужасную бородёнку.Рики Мартин,ах,какой красавец-мужчинка,жаль что гей.

Подождите...