В Сочи с каждым днем становится все жарче - на "Кинотавр" прибывают новые знаменитости, а в рамках киносмотра проходит все больше мероприятий.

Вчерашний конкурсный день открывала драма Александра Лунгина "Явление природы". Не очень внимательные к именам гости фестиваля отмечали, что раз фильм снял Лунгин, то посмотреть его стоит обязательно. Однако, Лунгин оказался "не тот". Александр - однофамилец известного кинорежиссера Павла Лунгина, подарившего нам такие замечательные картины как "Царь", "Остров" и "Такси-блюз" - пока не отметился особыми шедеврами, в основном специализируясь на производстве телесериалов. Что ж, будем надеяться, что "Явление природы", вошедшее в число конкурсных картин "Кинотавра", станет одной из ступеней к успеху Александра Лунгина.

На премьеру "Слона" Владимира Карабанова исполнитель главной роли в драме Сергей Шнуров по непонятным причинам не пришел, как, впрочем, и на вечеринку, посвященную фильму. Однако артист был замечен в Сочи за день до этого. Что ж, за неимением большего картину жюри и остальным заинтересованным зрителям представляли сам режиссер Карабанов, продюсер Елена Гликман и другие актеры проекта.


Режиссер Владимир Карабанов и Анастасия Багрова

Критики достаточно высоко оценили дебютную работу выпускника Киевской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского, также отметив поразительно достоверную игру 23-летней Анастасии Багровой, исполнившей в драме роль девочки-циркачки. На вечеринке, последовавшей вслед за премьерным показом ленты, Владимир был окружен вниманием как журналистов и актеров, так и рядовых зрителей, спешивших поблагодарить режиссера за трогательную и добрую историю о слонихе, отправленной на бойню, но сумевшей спастись, благодаря своей "уникальности".

Стоит отметить, что на премьере Карабанова были, наконец, замечены и новые лица. Накануне в Сочи прибыли Владимир Вдовиченков с супругой Ольгой Филипповой и молодая актриса Анастасия Цветаева, которая, как и большинство зрителей, осталась в восторге от "Слона".


Ольга Филиппова, Владимир Вдовиченков


Анастасия Цветаева

До третьей премьеры сочинского четверга - фильма "Обратное движение" еще одного дебютанта Андрея Стемпковского - добрались не многие. А зря. "Обратное движение" - это история немолодой одинокой женщины, живущей в маленьком российском городке. Однажды она получает известие, что ее единственный сын, служащий в горячей точке, пропал без вести. Не в силах пережить утрату, несчастная мать берет в дом бездомного мальчишку-гастарбайтера с покалеченной рукой. Но неожиданно в родные края возвращается казавшийся погибшим сын.

Пообещав обязательно посмотреть картину в прокате, звезды отправились отдыхать на вечеринку, организованную в честь скорого выхода долгожданного продолжения полюбившейся комедии "Любовь-морковь 3". Правда, фильм увидит свет только 23 декабря, но вечеринка от этого хуже не стала. Все свободное пространство "Пляжа" было заполнено обсуждающими прошедший насыщенный премьерами день знаменитостями.

Гоша Куценко, в отличие от своей партнерши по фильму Кристины Орбакайте, посетить мероприятие не смог "по семейным обстоятельствам". Кристина же, отдохнувшая и посвежевшая, прибыла на вечеринку в сопровождении актера Алексея Гуськова. Кристина пребывала в отличном настроении, с удовольствием позировала фотографам и отвечала на вопросы, относительно новой серии фильма "Любовь-морковь". Возможно, на третьей части создатели проекта остановятся. Ведь, казалось бы, меняться уже не с кем. В "шкуре" друг друга герои уже побывали, и детьми себя ощутить тоже успели. Не меняться же формами с прохожими на улице. Но, что гадать, время покажет, на что способны творческие умы сценаристов.


Григорий Добрыгин


Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной


Равшана Куркова


Кристина Орбакайте


Ольга Ефремова и Екатерина Волкова


Божена Рынска


Анна Банщикова


Алена Бабенко


Наталья Михайлова и Александр Жулин


Сэм Клебанов


Борис Грачевский


Карен Шахназаров

Источники: Шеметова Любовь/Hello!

Подпишитесь на наш

"Кинотавр" с HELLO!: новые премьеры

20:58, 11 июня 2010

Комменты 69

T

Сэм - какооой мужчина!!! почему в его передаче другой ведущий? Кристина вышла как-то очень просто

Аватар

Настя Цветаева всегда нравится. Равшана свежа и хороша.

L

Боже, и это самый значительный кинофестиваль страны? После последней фотографии, такое ощущение, что мероприятие заранее не готовилось, а так, кого нашли в ближайших барах и сняли с лежаков, тот и вышел на сцену постоять.

Аватар

Алене Бабенко срочно что-то нужно делать со своими волосами, в таком виде себя показывать нельзя У Кристины очень грубо смотрится обувь Божана отталкивающая Федор в этих коротких штанах и с усами ну прям как клоун Шахназаров молодец - стильный мужчина У Ольги Ефремовой такойвзгляд и одежка, как-будто говорят: Держитесь мужики! Я вас всех тут траляля-бу!"

Аватар

нравятся Дюжевы. Очень светлая и приятная пара. Стала по-другому относиться к этому актеру, посмотрев 2 года назад передачу о нем и его семье по центральному телеканалу

Подождите...