Новый день - новая подруга для Джерарда Батлера. Говорят, что у
ловеласа Джерарда очередной сердечный интерес - мультимиллионерша и подруга сановных особ
Гога Ашкенази.
Судьбоносное знакомство состоялось на Каннском кинофестивале: актер взял у роковой красавицы телефон и пообещал позвонить. Судя по всему, слово свое он сдержал: пресса сообщает, что на прошлой неделе Батлер был замечен в лондонском особняке Гоги.
Близкий к актеру источник рассказал:
Они познакомились на одной из каннских вечеринок, поболтали и обменялись телефонами.
Кстати, Батлер - не единственный именитый поклонник восточной красавицы. Принц Эндрю очень долго добивался свидания с "казахской принцессой", а после представил ее своей маме - королеве Елизавете II. Кроме того, Гога (в девичестве - Гокхар Беркалиевой) известна и связью с зятем президента Казахстана Тимуром Кулибаевым.
Гога Ашкенази живет в Лондоне уже более 15 лет и занимает одну из руководящих позиций в нефтегазовой компании MunaiGaz Engineering. Интересно, что на самом деле связывает восточную красавицу с одним из самых любвеобильных актеров Америки?
Гога Ашкенази в ее лондоском особняке
Гога с бывшем мужем - Стефаном Ашкенази
Источники: JustJared, Getty/Wireimage/JustJared, Les Wilson/Dailymail, Dave M. Benett/Getty/Zimbio
Автор: yakovleva
Теги: Джерард Батлер, Gerard Butler
Гога Ашкенази - новая девушка Джерарда Батлера?
14:54, 9 июня 2010
