Бритни Спирс
все еще находится под официальной опекой отца, но, как стало известно TMZ, это
стало лишь формальностью. Все личные решения Брит теперь принимает
самостоятельно.
Напомним, что опекуном Спирс остается ее отец Джейми - именно он наделен властью принимать решения за дочь. Однако Джейми преднамеренно почти с самого момента вынесения судом решения об опеке позволил Бритни управлять ее жизнью и решать, что ей делать.
Когда срок опеки закончится - пока непонятно. Ранее ходили слухи, что Брит "освободится" уже в июне, но сейчас говорят, что это произойдет не ранее конца лета. Джейми Спирс уже сам порядком подустал приглядывать за дочерью - он хочет вернуться домой в Луизиану и позволить Брит жить своей жизнью в Лос-Анджелесе.
Для того, чтобы опеку сняли, необходимо, чтобы назначенный судом психиатр провел оценку состояния певицы. Если ее результаты устроят суд, то Брит наконец-то станет свободной.
Кстати, если личные решения Бритни принимает сама, то о бизнесе источники умолчали. Вероятно, этой частью жизни Брит все еще "заведует" Джейми.
Между тем, в ожидании полной самостоятельности Брит продолжет заниматься своими детьми и выглядит очень счастливой.
Источники: TMZ, Fame/JustJared
Теги: дети, Бритни Спирс, шоу-бизнес
Бритни Спирс: сама себе хозяйка
18:21, 7 июня 2010

Комменты 45
Вот янки- замечательная нация. Обажаю их. Но вот их тяга к идеальным зубам- ну это что-то... Ну на второй фотке кажется что у неё во рту вставная челюсть. А парни у неё суперские. Крррасавчики!!!!
симпатичное у нее лицо на этих фотографиях
Адекватно выглядит, почти причесана, заботиться о детях. Ура, кажется Брит взяла себя в руки!!!
Выглядит как никогда хорошо! Ей идут собранные волосы.
ого, какие ноги