Дженни Гарт и Питер Фачинелли, Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Часто по окончании успешного телепроекта, актеры стараются в будущем не обременять друг друга "лишними" встречами вне съемочной площадки. Но этом случае все не так - в конце концов, столько лет прошло. 

На свадьбу своего коллеги Йена Зиринга пожаловали его коллеги по "Беверли Хиллз 90210". Среди гостей торжественной церемонии бракосочетания были его бывшие партнеры по съемочной площадке - Джейсон Пристли, Дженни Гарт с супругом Питером Фачинелли, а также Брайан Остин Грин с подругой Меган Фокс.


Брайан Остин Грин и Меган Фокс


Джейсон Пристли с женой Наоми

Спустя 10 лет после окончания суперпопулярного телесериала, сидя среди друзей и членов семьи счастливой пары, эти актеры выглядели как никогда близкими и родными друг другу. Бракосочетание проходило на открытом воздухе в городке Ньюпорт Бич в Калифорнии в атмосфере абсолютной романтики.

Избранницей 46-летнего актера стала Эрин Кристин Людвиг. Пара познакомилась в сентябре и менее чем через год поторопилась, как мы видим, узаконить свои отношения. Предложение подруге Йен сделал спустя четыре месяца после знакомства, тут же установив в графе "семейное положение" на Facebook статус "помолвлен". Тогда он сообщил:

Она медсестра, мы вместе с Дня Труда и планируем весной пожениться.


Церемония бракосочетания

Для Зиринга, кстати, этот брак стал уже вторым. В 1997 году актер женился на модели Никки Тайлер, однако в 2002 году развелся.

Источники: Dailymail, Matrix/Dailymail

Теги: кино, Megan Fox

Подпишитесь на наш

Звезды "Беверли Хиллз 90210" на свадьбе коллеги Йена Зиринга

22:18, 2 июня 2010

Комменты 29

T

сериал моего детства, ностальгия......Рада, что они все общаются:)

Y

Господи, ему 46!!! Такая прелесть все-таки, столько воспоминаний сразу:) И очень интересно, что с Меган Фокс не кто-нибудь, а Брайан Остин Грин.

Аватар

А Питер Фачинелли - доктор Каллен из "Сумерек"...ммм...не люблю блондинов, но он там такой классный))) повезло Келли (Дженни Гарт))))

V

как молоды мы были...

Аватар

как круто!!)))) такие все счастливые)))) как одна семья!!!)))))

Подождите...