Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Русская экс-девушка Джареда Лето выходит замуж за «сахарного» миллиардера

Красавица Валерия Кауфман получила предложение руки и сердца в живописном месте.

Совсем недавно один из самых завидных женихов Голливуда Джаред Лето расстался с моделью Валерией Кауфман. Согласно давней теории поклонников актера, Джаред не хочет серьезных отношений и придерживается схожих принципов по жизни с коллегой по цеху Леонардо ДиКаприо — а он, как мы знаем, меняет девушек довольно часто.

Солидный список бывших возлюбленных Лето действительно впечатляет: там можно найти топ-моделей и знаменитых актрис — от Эшли Олсен до Пэрис Хилтон. Одной из этих счастливиц когда-то была и Кауфман — уроженка Москвы и востребованная на Западе манекенщица.

Пара встречалась с лета 2019 года — Джаред души не чаял в звезде Victoria's Secret и даже успел познакомить ее с мамой, все было очень серьезно. Однако в июне 2022-го в западной прессе заговорили о расставании красивой пары. Мол, вместе их давно не видно, да и Джаред провел все лето в Каннах с друзьями и близкими, и Валерии среди них замечено не было. Более того, его несколько раз замечали с таинственной девушкой.





И вот теперь все встало на свои места — 28-летняя Кауфман рассказала подписчикам, что выходит замуж. Девушка поделилась трогательным снимком из живописного места — в кадре она целует возлюбленного, а на пальце у нее сверкает бриллиант внушительных размеров.


Женихом оказался 27-летний Дмитрий Варсано из семьи французских сахарных магнатов, чье состояние оценивается в 1,4 млрд евро. Выяснилось, что роман начался еще в прошлом году, хотя многие думали, что с Джаредом модель рассталась лишь летом 2022-го.
Обновлено 17/10/22 09:03:










Обновлено 17/10/22 09:12:
Немного ностальгии....
Джаред и Диаз....








Обновлено 17/10/22 09:22:
Лето и его летнии девушки 2022





Автор: loveislove
Вот и Лето ...прошло
01:03, 17 октября 2022
Автор: loveislove

Комменты 94
Комментарий был удален
Какая фартовая девчонка)
Она очень красивая и манкая. Классно- молодой миллиардер и симпатяга-француз. Счастья ! Пс Пара с Джарпдом вызывала диссонанс, она доя него было слишком молодая и позитивная. Он явно какой-то торчок с прибабахами- нафиг таких токсичных холостяков.
Ну и отлично. Нафига ей, молодой, на пике популярности, ущербный и стареющий Лето? )
Мне одной она кажется вообще не красивой?