Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Продолжается европейский тур Меган и Гарри. Сегодня пара отправилась в Германию, чтобы запустить обратный отсчет времени до начала "Игр непокоренных" (Invictus Games) - международного спортивного соревнования среди бывших военнослужащих, получивших тяжелые увечья в горячих точках. Следующие игры пройдут ровно через год в Дюссельдорфе. Автором идеи соревнования и организатором первых игр в 2014 году был принц Гарри.
Красная дорожка.















Пара расписывается в золотой книге города и общается с поклонниками.




Обновлено 06/09/22 21:01:
Далее Меган и Гарри совершили прогулку на корабле по Рейну вместе с участниками и организаторами игр.



И завершили свой день на спортивной арене, где принц произнес речь.

В ней он превозносил людей, посвятивших свою жизнь военной службе, рассыпался в комплиментах городу Дюссельдорфу. Призвал приветствовать спортсменов-инвалидов, участвующих в соревнованиях, "наравне с самой популярной футбольной командой".
Спортсмены в ответ подарили принцу и его супруге футболки с именами их детей и номерами, соответствующими годам рождения, что привело пару в восторг.


Вот и все. Надеюсь, вам было интересно. Спасибо за внимание!
Меган и Гарри. Мероприятие в Дюссельдорфе
16:50, 6 сентября 2022
Автор: Capt25

Комменты 135
Убейте её стилиста.
Нет, мне этот выход не понравился. У неё широкая талия, и тут она сильно заметна. В принципе не провал, но могла б лучше одеться. Выглядит довольная. Кстати, я сама люблю такие топы)
Гарик: убери свои потные ладошки Мен: молчи, сучонок Прикид неудачный у неё. Помятые брюки и трикотажная американка делают вид неопрятным.
Отлично выглядит
Вот это у неё и линия бронзанта, ну неужели некому сказать, растушевать, а... Как на том знаменитом фото Джей Ло и Аффлека из их прошлой жизни, где она цвета морковки, а у него лицо как здесь Меган по линии навузюкано, а шея белая.