Здравствуйте, уважаемые Сплетницы! В предыдущем посте на тему дизайна "Об интерьере: Giorgio Armani" в комментариях был упомянут добрым словом Ральф Лорен, который нравится и мне. В свое время, когда интернет-шоппинг в американских магазинах был беспроблемным, а Ральф щедрым на скидки - я провела много прекрасных часов на его официальном сайте.

Этот пост будет посвящен недвижимости, которой владеет дизайнер и его семья. Начнем с поместья в окрестностях Нью-Йорка (Бедфорд), которое он считает своим главным домом.

На территории находится главный особняк и несколько гостевых домиков. Вокруг разбит сад, есть бассейн и патио. Хозяйский дом датируется началом прошлого века, он выстроен из грубого камня и оплетен виноградной лозой. Интерьеры —американская классика, которая хорошо знакома поклонникам марки Ralph Lauren Home.

Апартаменты в Нью-Йорке

Городская квартира находится в доме 1924 года постройки, рассчитанном на 26 квартир. Из панорамных окон открывается вид на Центральный парк.

Дизайнер владеет этими апартаментами уже 40 лет. Интерьер выдержан в черно-белой гамме, минимум обстановки и декора.

В апреле этого года в новостной ленте прошла информация, что РЛ приобрел за 4 миллиона долларов еще одну квартиру, расположенную на Пятой авеню. Фото новой недвижимости в сети я не нашла.

Ранчо в Колорадо

https://i.makeagif.com/media/8-18-2014/mnKB2V.gif

RRL Ranch — просторное ранчо в традиционном американском стиле, расположенное в самой крайней точке юго-запада Колорадо. С территории открывается живописный вид на скалистые горные хребты. Ральф Лорен приобрёл поместье в 2002 году. На 16 000 акрах расположились несколько домов, а также леса, озёра, ручьи, долины и пастбища для животных. Название семейного ранчо является аббревиатурой имён дизайнера и его супруги Рики Лорен.

Дом на Лонг-Айленде в восточной части острова на мысе Монток Пойнт

Дом построен в 1940 году. Интерьер с элементами колониального стиля (прим. это направление дизайна, для которого характерно гармоничное сочетание классических европейских традиций и экзотических мотивов в обстановке помещений). Общая гамма выдержана в песочных и медовых тонах.

https://lifeo.ru/wp-content/uploads/gifka-more-79.gif

Дом на Ямайке

Вилла в местечке Раунд-Хилл оформлена в «отпускной» стилистике. Светлый, воздушный интерьер решен в белой гамме и разбавлен песочными красками. Акцент сделан на натуральных материалах.

https://beautybackstage.ru/upload/medialibrary/ce2/ce2219ff9ce37a217abf0b25065348aa.gif

Семья Ральфа Лорена слева направо: старший сын Эндрю, жена Рики (вместе с 1964 года), дочь Дилан и второй сын Дэвид.

И не могу не вспомнить пост Сплетницы boo_10 "Богатые и красивые", главные герои которого едва ли не на 100% живут в стиле Ralph Lauren.

Спасибо за внимание) Хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Об интерьере: Ralph Lauren

08:04, 27 августа 2022

Автор: VAP

Комменты 40

Аватар

Вот вообще не удивилась его интерьерам. Он консервативен и уже в возрасте, все его дома обставлялись несколько десятилетий назад, и на тот момент всё было к месту и времени, и согласно его вкусу. Новую квартиру, которой нет в подборке, было бы интересно увидеть, там возможно будет более лёгкий и современный вариант.

Аватар

Дом в Бенфорде -моя мечта.

B

Понравились дома на Лонг-Айленде и Ямайке. Дом в Бедфорде понравился лишь сам по себе - фасад красивый, у меня веранда так же оплетена виноградником. И гардеробная понравилась, классная. А так очень много вещей, какая-то захламленность. Чёрно-белая квартира неуютная.

Аватар

Ооочень люблю Ральфа как дизайнера! Из недвижки понравился дом на Ямайке, остальное очень "захламлено" для меня, глаз "не отдыхает". Но да: американская классическая богатая семья)

W

Мне тоже ничего не приглянулось, в отличие от Армани. Но какое ранчо! Какая природа!!! Как бы я там хорошо жила... Согласна даже не появляться в НЙ

Подождите...