Мы уже знаем, что Меган Фокс не будет сниматься в третьей части "Трансформеров" Майкла Бэя. На роль возлюбленной Шайи ЛаБефа было несколько претенденток, из которых режиссер выбрал супермодель Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли. Слухи ходили уже несколько дней, но теперь их подтвердили официально.

Другими кандидатками "на руку и сердце" Шайя ЛаБефа были еще одна модель - Бруклин Деккер, в данный момент активно снимающаяся в фильме "Жена-притворщица", и Сара Райт. Но почему же режиссер остановил свой выбор именно на "ангеле" Victoria`s Secret?


Рози Хантингтон-Уайтли

Все очень просто. Оказывается, Майкл Бэй дружит с Эдом Рэйзеком, президентом и директором по маркетингу американского офиса Victoria’s Secret. Для съемок некоторых рекламных роликов компании даже использовался дом режиссера. К тому же, Бэй и Хантингтон-Уайтли уже работали вместе - в прошлом году режиссер снимал рекламное видео для бренда Victoria’s Secret, в котором принимала участие в том числе и британская красотка Рози.

Рози, ранее не принимавшей участия ни в одном полнометражном фильме, предстоит даже пройти специальные курсы актерского мастерства перед стартом съемок. Как сообщают источники, она уже приступила к подготовке.

Поспособствует ли эта замена коммерческому успеху фильма, мы скоро узнаем, а пока можем посмотреть на сексуальную Рози в рекламном ролике Victoria’s Secret - том самом, который как раз снимал Майкл Бэй.

Источники: JustJared, Kinopoisk

Подпишитесь на наш

Это официально: Рози Хантингтон-Уайтли заменит Меган Фокс

15:39, 28 мая 2010

Комменты 37

Аватар

Главное чтобы на роль Сэма не взяли Брюса Уиллиса, аля'тридцать лет спустя))

H

А почему Рози хуже на внешность? Я между ними разницы не заметила вообще, только у Рози нос пока еще свой, не оперированный. А так - какая разница, какая из двух губошлепистых бесталанных девушек будет сниматься?

Аватар

То, что "сыграла" Меган Фокс может сыграть и модель, а то, что Рози хуже внешне, это не факт,а лишь вопрос вкуса.

Аватар

=))))))))))))))))))

Аватар

моя лапочка теперь будет сниматься в кино - урааааааааа

Подождите...