Лиза Боярская

"Сплетник" продолжает рассказывать о том, как русская делегация Chivas проводила время на Лазурном побережье. Вы уже видели наших звезд на красных ковровых дорожках, а теперь мы предлагаем взглянуть вам на то, чем они занимались вне Фестиваля.

В один из дней своего пребывания в Каннах наша делегация отправилась в Прованс. Этот регион Франции традиционно связывают с творчеством и жизнью знаковых фигур литературы, поэзии, кинематографа и живописи. Здесь жили и творили такие мастера как Марк Шагал, Пабло Пикассо, Андре Матисс, Ив Монтан, Поль Верлен и многие другие.

Наслаждаясь обедом на террасе отеля Château Saint Martin, играли в шарады. Между гостями разыграли понятия, связанные с вечными человеческими ценностями, а также слова, ассоциирующиеся с красивой жизнью, воплощением которой является Chivas. В качестве творческого задания гостям было предложено совместить доставшиеся им слова в остроумном тосте за ужином. Так Алексу Дубасу достались "верность" и "престиж", Артемию Троицкому - "эксклюзивность" и "честность", а Павлу Лунгину - "щедрость" и "полнота жизни".


Лиза Боярская


Рената Литвинова


Рената Литвинова и Сирил Клакэн


Павел Лунгин


Алиса Хазанова


Григорий Добрыгин


Артемий Троицкий

После обеда гости поехали в Сан-Поль-Де-Ванс, средневековый городок, пропитанный историей. На площади имени Шарля де Голля им было предложено традиционное французское развлечение - игра в петанг. Пока Рената Литвинова и Лиза Боярская с интересом изучали ароматы в бутике "Фрагонар", другие гости, оказавшиеся чрезвычайно азартными игроками, подобно истинным жителям Прованса, увлеченно катали шары.

Играя в петанг, мужчины решили воспроизвести антикварную фотографию, сделанную тут же, на этой площади несколькими десятилетиями раньше. На ней Ив Монтан, Жан Жере, Лино Вентура и тогдашний мэр города Мариус Иссер предаются любимой забаве. Сказано - сделано: как говорится, попробуйте найти пять отличий.


Антикварная фотография и ее современный аналог


Рената Литвинова (часы - Rado)

Ужин проходил на террасе гастрономического ресторана знаменитого шеф-повара Алена Лорки. Тосты следовали один за другим: гости тренировались в красноречии, не отходя от заданных шарадами тем. Андрей Савельев прочел свои собственные стихи, а Сергей Дебежев показал трейлер своего нового фильма "Золотое Сечение".

Ближе к ночи стали расходиться: впереди было закрытие Кинофестиваля, а после - возвращение в Москву. Зарядившись энергией здешних мест, гости договорились непременно встретиться вновь - через год, в том же месте, в тот же час.


Алиса Хазанова, Лиза Боярская, Рената Литвинова


Алекс Дубас, Азамат Цебоев, Андрей Савельев, Ксения Соколова, Александр Маленков


Ксения Соловьева и Григорий Добрыгин


Павел Лунгин


Артемий Троицкий, Ольга Касаткина


Сирил Клакэн и Ксения Соловьева

Подпишитесь на наш

Канны-2010 с Chivas: часть вторая

19:25, 28 мая 2010

Комменты 58

E

Григорий Добрыгин не является женихом Лизы, как нам пытаются здесь внушить. Нет тепла и любви в их глазах, когда они смотрять друг на друга. Платья Лизы совсем не нравятся - ни первое, ни второе. Не интересные! Пустили Дуньку в Европу.

Аватар

Рената супер

R

удивительно, после фотографий с Канн, Лиза Боярская, которая к слову мне всегда не особо нравилась, если не сказать больше... начинает нравится все больше и больше. :)

S

mne yjasno nravitsia dobrigin...xoroshen'kii jytko...a liza...ny liza...ona milaia, prosto ochen' ochen' milaia...takim milim ludiam daje talant ne nyjen - oni svoei milovidnost'u vse pogloschaut...ne schitau ee krasivoi, no eta milovidnost' daje menia podkypaet, chto ploxo skazat' i nei ne mogy:) odeta, pravda, liza bila ne ochen'...no sobstvenno stil' delo tonkoe...ponravilsia tol'ko xalat renati v gorox...

Аватар

фотографии правда очень интересно сделаны, эмоциональные

Подождите...