Джерри Холл с интересом наблюдала за тем, как стремительно развивается модельная карьера ее дочери. И вот, наконец, двум блондинкам представился шанс поработать вместе: в Лондоне они презентовали серию австралийских средств по защите от солнца Invisible Zinc.

Суть акции сводилась к тому, чтобы донести до людей, что чрезмерное увлечение солнечными ваннами - вредно, в то время как светлая кожа, такая, как у Джерри Холл и Джорджии Мэй Джаггер, - это красиво.

Как вы считаете - получилось убедительно или нет?

 

Источники: Alan Davidson, Suzanne Plunkett/Reuters

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Джерри Холл и Джорджия Мэй Джаггер работают вместе

20:18, 27 мая 2010

Комменты 23

Аватар

А мне нравится Джорджия, даже с ее щербинкой) она как ее изюминка) и именно этим она не похожа на голливудских звезд с фарфоровыми идеальными зубами) она - ТРУ! а что кожу надо защищать от солнца - это давно доказанный факт, хотя загорелый человек выглядит более здоровым, но и кожа у него стареет быстрее. Моя мама никогда не любила загорать и ее кожа в 50 лет выглядит лучше, чем у некоторых 35-летних. так что девочки молодцы, проповедуют правильный уход за собой! в отличии от пережаренных в солярии Перис Хилтон и прочих:)))

Аватар

Мама мне всегда нравилась-роскошная женщина!А вот у дочки меня пугают зубы.Как лопаты

M

Согласна. Недавно видела рекламный баннер для рив гош, там она, кажется, помаду рекламируе, такой дешёвый фейк Бриджит Бардо

Аватар

пренеприятнейшая дочь!

Аватар

Не знаю, мне кажется в Джорджии что то есть

Подождите...