Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Обсуждение британками фотографии Шарлотты, снявшейся для благотворительной кампании Save Butterflies.
На фотографии видно, что корни волос у девочки темные, а кончики светлые. У людей возникли вопросы. Омбре? Балаяж?

«Интересно, какой у нее родной цвет волос», — написала sltkmen. «Ей точно покрасили волосы. Когда она была младенцем, волосы были такого же цвета, как корни, а на новых фотографиях у нее блонд», — уверена duchess_rose_. Пользовательница ( запрещенного в России ресурса ) отметила, что окрашивание было выполнено некачественно.

«Да не может быть, что они покрасили ей волосы в таком возрасте. Ни один родитель так не поступит. Они просто выгорели на солнце», — объяснила sarah7517johnson.
Пользовательница tisheygirl возразила: «Волосы выгорают на солнце тонкими прядями, а не широкими». А elle.of.the.island пошутила, что Шарлотта, наверное, с утра до ночи гуляет на открытом воздухе под палящим солнцем Великобритании, которое еще более беспощадно, чем солнце в Африке. «Я работаю парикмахером уже шесть лет, ее волосы определенно осветлили и покрасили», — авторитетно заявила женщина.


Кстати, волосы Кейт тоже заметно посветлели.
Автор: Lasio
Осветляют ли волосы Шарлотте?
13:47, 21 июля 2022
Автор: Lasio
