В Лондоне состоялось вручение премии National Movie Awards. Звезды - от маститых, вроде Тома Круза, до молодых, вроде Дэниэла Рэдклиффа и Эммы Уотсон, - получили заслуженные награды. Крузу досталась награда в комплиментарной номинации "Икона экрана". В то время как актеры "поттерианы" (компанию Эмме и Дэниелу составляла Бонни Райт) получили премию в номинации "Лучший семейный фильм".

Вообще, молодым "волшебникам" в этом году везет. Настоящий триумф на National Movie Awards ждал "сумеречную" сагу. "Новолуние" признано лучшей фэнтези-картиной, а "Затмение" - самым ожидаемым проектом лета. Впрочем, несмотря на это, ни Роберт Паттинсон, ни Кристен Стюарт, ни другие видные юные актеры саги в Лондон приехать не смогли.

Как, впрочем, не приехал и Роберт Дауни младший. Фильм с ним в главной роли "Шерлок Холмс" был удостоен награды в номинации "Лучший боевик/триллер/драма". Зато присутствовала партнерша Дауни по другой ленте ("Железный человек") Гвинет Пэлтроу. На красной дорожке актриса просто блистала - ей, как оказалось, очень идут ретро-образы: "кукольные" женственные платья и собранные волосы.

"Кинопрорывом года" стала лента "Жена путешественника во времени".

Гостями премии, помимо создателей названных проектов, стали Диана Крюгер (как всегда, в компании Джошуа Джексона), Кайли Миноуг (увы, без прекрасного бойфренда), Орландо Блум, Крис Нот и многие другие. Приехал за своей наградой и Том Круз. Вместе с ним была супруга Кэти Холмс - наконец-то у нас появилась возможность посмотреть на нее не только на прогулке с дочкой, но и на красной дорожке.


Диана Крюгер и Джошуа Джексон


Диана в Lanvin


Орландо Блум


Гвинет Пэлтроу в Prada


Кэти Холмс в Holmes & Yang


Том Круз


Алан Карр


Алекс Зэйн


Крис Нот


Клаудия Винклеман


Крис Рок


Джеймс Несбитт


Конни Хак


Мишель Райан


Мартин Фриман


Рон Ливингстон


Офелия Ловибонд


Шаника Уоррен-Мэркланд и Офелия

Комната победителей:


Чипманк


Кайли Миноуг


Питер Фачинелли


Рон Ливингстон


Саймон Пегг


Том Круз


Бонни Райт, Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон


Эмма Уотсон в Karl Lagerfeld

Источники: AceShowbiz, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Вручение National Movie Awards

11:15, 27 мая 2010

Комменты 79

B

у Эммы очень оригинальное платье и сама красавица)

Аватар

Гвинет - вауууууу

Аватар

Зачем Том Круз нарядил Кэти в такое ужасное платье?А Орландо Блум?.. Его,как будто разбудили,а умыться и расчесаться не дали. А Шаника Уоррен-Мэркланд улыбается,как персонаж из диснеевского мультика

V

Минусуйте сколько угодно, но Кэти опять выглядит никак. Я полюбила её с Бухты Доусона и уж никогда бы не подумала, что она превратится в серую мышь, тень своего звёздного мужа. У Кэти отличные внешние данные, она красотка. Я никак не пойму, почему же она так одевается?

Аватар

Тои и Кэти - лапочки! Шикарно выглядят! Боже...малышка Эмми! Просто бомба!!! А какие ноги......оооо...... Гвинет понравилась=)

Подождите...