Just jared, ссылаясь на Variety , пишет, что актер Арми Хаммер действительно продает таймшеры. Источник, близкий к Variety  сказал именно, так: да, эт он работает, тут, продает, сидит в кабинке. 

«Реальность такова, что он полностью разорен и пытается заполнить дни и заработать деньги, чтобы содержать свою семью».

Источник попросил не называть его имени (не мудрено) и сказал, что до работы в отеле Арми Хаммер управлял жилым комплексом на Каймановых островах. Он живет там, чтобы быть рядом со своими двумя детьми, которые живут со своей бывшей женой Элизабет Чемберс (живут там все вместе, видимо).

Штош, если что, мне кажется, в таких обстоятельствах, наши киношники могут Арми позвать и к нам, сыграть в байопике Миронова, например) (если по деньгам договорятся)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Таки да?

01:36, 14 июля 2022

Автор: tangomania

Комменты 76

F

Это не он. Присмотритесь к фото. Просто очень похож. Форма черепа другая

Аватар

Какой же он красавчик для меня. Просто идеален внешне.

A

Ой слушайте, ну я бы с ним и в качестве продавца таймшеров с удовольствием повстречалась ))) Нормальный мужик ))) Главное трудится-работает! А интересная мысль его в Россию пригласить сниматься ахахахаэа Но тут, боюсь, может пропасть...

Аватар

Прикидывается ветошью

Аватар

Я сейчас читаю книгу про историю мормонов в США, в частности про их "главного" Джозефа Смита и стала предполагать, кто бы смог сыграть его, если бы сняли фильм об этом. Так вот, Джозефа Смита описывают как очень харизматичного, высокого, красивого светловолосого голубоглазого мужчину...почему-то сразу подумала о Хаммере)

Подождите...