Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Логан Лерман наконец возвращается в кино.
Актер сыграет главную роль в фильме 'Тройничок'. На главную женскую роль
утвердили Фиби Дайневор.

Фильм описывается как комедия с высокой концепцией, рассказывает последствия
одного импульсивного, казалось бы, безобидного решения.
________________________
Милли Бобби Браун и Крис Пратт снимутся в главных ролях в фильме 'Электрический штат', а братья Руссо срежиссируют его.
Фильм расскажет о подростке-сироте. Она ищет своего брата с помощью робота и
эксцентричного бродяги.
________________________
Кэмерон Диас вернётся в кино с экшн-комедией Netflix
Актриса Кэмерона Диас возвращается из отпуска. Звезда «Маски» и «Очень плохой училки» сыграет в новом фильме стрим-сервиса Netflix «Снова в деле» от режиссёра «Несносных боссов» Сета Гордона.
Компанию Диас на экране составит лауреат «Оскара» Джейми Фокс. Оба актёра уже работали вместе над мюзиклом «Энни» 2014 года. Лента стала одной из последних работ Диас в кино перед временным уходом из кино. Дуэт также снимался в спортивной драме «Каждое воскресенье» (1999).
________________________
Следующего Джеймса Бонда объявят не раньше 2024 года

Продюсерка бондианы Барбара Брокколи раскрыла примерные сроки анонса нового агента 007. По её словам, это произойдёт не раньше, чем через два года — то есть в 2024 году.
«Мы никого пока не выбирали. Пока тщательно обсуждаем направление. Сценария пока нет, и мы не можем его придумать, пока не решим, какой подход изберём, ведь это будет переосмысление Бонда. Мы заново открываем его, а это требует времени. Я бы сказала, что до съёмок осталось не меньше двух лет», — сказала Броколли.
Ранее в Сети появлялись слухи о том, что Бонда могут сыграть Том Харди, Идрис Эльба, Джейкоб Элорди («Эйфория»), Реге-Жан Пейдж («Бриджертоны») и др. Предыдущего агента 007 воплощал Дэниэл Крэйг. Последняя картина с его участием «Не время умирать» вышла в прокат в октября 2021 года и заработала в прокате 774 млн долларов.
________________________
Аня Тейлор-Джой и Билли Айлиш вошли в состав Киноакадемии

Американская киноакадемия искусств и наук определилась с новым составом участников — всего 397 человек. С этого года голосовать за номинантов и лауреатов «Оскара» смогут такие звёзды, как Аня Тейлор-Джой, Билли Айлиш и Джейми Дорнан.

________________________
HBO дал «зелёный свет» четвёртому сезону «Настоящего детектива»

Канал HBO официально запустил в производство четвёртый сезон сериала «Настоящий детектив». Главную роль в нем исполнит Джоди Фостер.

Сезон с подзаголовком «Ночная страна» (Night Country) расскажет о загадочном исчезновении работников арктической станции в городе Эннис на Аляске. За дело берутся детективы Лиз Денверс (Фостер) и Эванжелин Наварро.
Вместе с Фостер в проекте сыграет боксёрка Кали Рейс («Заложница: Найти пропавшую») — она воплотит Наварро. Сценаристкой и шоураннеркой выступит Исса Лопес («Тигры не боятся»). Одним из продюсеров сезона назначен Барри Дженкинс («Лунный свет»). Съёмки стартуют в Исландии в этом году.
Точная дата выхода не сообщается. Исполнители главных ролей в первом «Детективе» Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон, а также создатель шоу Ник Пиццолатто получат должности исполнительных продюсеров.
________________________
О жизни Кевина Спейси снимут сериал

Двукратный лауреат «Оскара» Кевин Спейси окажется в центре нового документального сериала «Спейси без маски» (Spacey Unmasked) от британского канала Channel 4. Проект расскажет о жизни и карьере актёра, а также череде сексуальных скандалов, начавшихся в 2017 году.
Точная дата релиза не сообщается. Двухсерийное шоу проследит путь Спейси от бродвейского актёра до признанной кинозвезды и обвинений в сексуальном насилии.
________________________
Кейт Уинслет сыграет в новом сериале HBO

Лауреатка «Оскара» и «Эмми» Кейт Уинслет подписалась на участие в новом мини-сериале канала HBO «Доверие». Ранее Уинслет работала с каналом над проектами «Мейр из Исттауна» и «Милдред Пирс».
«Доверие» основано на одноимённом романе Эрнана Диаза, вышдешего в мае этого года. По сюжету, богатый инвестор недоволен книгой, написанной по мотивам его жизни. Он нанимает секретаршу в качестве литературного призрака и требует переписать свою историю в благоприятном свете. Однако скрыть пугающую правду будет совсем не просто.
Уинслет также выступит продюсером проекта. Авторы адаптации неизвестны. В декабре актриса появится на экранах в продолжении «Аватара». Сейчас она готовится к съёмкам байопика «Ли» о модели и военной корреспондентке Ли Миллер.
________________________
Хью Грант сыграет Зевса в новом проекте Netflix

Британский актёр Хью Грант («Ноттинг Хилл») исполнит роль бога Зевса в новом сериале от стрим-сервиса Netflix. Сериал «Каос» станет комедийным модернистским переосмыслением греческой мифологии.
Автором проекта выступит Чарли Ковелл («Конец ***го мира»). К Гранту также присоединятся Дэвид Тьюлис (Люпин в «Гарри Поттере»), Джанет МакТир («Озарк») и Билли Пайпер («Доктор Кто»).
Зевс предстанет в сериале «внешне могущественным», но при этом «отчаянно закомплексованным», параноидальным богом, который пытается выжить в современном жестоком мире и противостоять собственному старению.
Съёмки «Каоса» стартуют этим летом. Всего в проекте запланировано восемь серий.
Автор: NataliyaL
Новости про кино и сериалы
16:47, 30 июня 2022
Автор: NataliyaL
