Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты


Я запуталась, девочки, кто кого хотел отключить)

Урсула приободряет 

Не знаю как вы, девочки, я просто рыдаю.

Нейи, хозяюшке на заметку.

Блоги

«Это нападение на нас, экономическое нападение»

23:15, 21 июня 2022

Автор: -Lite-

Комменты 185

M

Идея для ЕС: если законодательно отменить зиму, то газ и не нужен.

Комментарий был удален

Аватар

Зелёная энергетика, зелёная энергетика, уголь наше все. Лицемеры

F

Мне тут недавно показывали расчёты одного чувака из ВШЭ. Он посчитал стоимость бензина в Бельгии. Не просто пересчитав в рубли по курсу. (Да и как это возможно, если курс рубля сейчас определяется не спросом и предложением, не рынком, а запретами и ограничениями режима) Он пересчитал учитывая их зарплаты, их расстояния и их клиат. Получилось, что 95-й там сейчас стоит порядка 37 рублей. И они недовольны. Они считают, что это дорого.

F

В Германии опубликовали список оружия для Украины Вот часть того, что правительство ФРГ планирует передать Киеву: ▪️ 7 самоходных гаубиц Panzerhaubitze 2000 и запчасти к ним (уже поступили в Украину) ▪️ 54 бронетранспортера M113 с вооружением (Германия профинансирует их поставки из Дании) ▪️ 30 зенитных самоходных установок "Гепард" и примерно 6000 боеприпасов ▪️ 1 зенитно-ракетный комплекс IRIS-T, способный защитить целый город ▪️ 3 реактивные системы залпового огня MARS с боеприпасами ▪️ 40 разведывательных дронов ▪️ 10 бронированных автомобилей, 80 внедорожников Toyota и 22 грузовика ▪️ 10 тысяч артиллерийских снарядов, 5,8 млн боеприпасов для ручного огнестрельного оружия

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 161

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

Н

Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.

Подождите...