Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сегодня я предлагаю обсудить еще одну голливудскую звезду, а именно Кейт Уинслет.Ее образы, роли, партнеров по фильмам, если хочется-- и личную жизнь.

Сразу признаюсь---я не в числе ее поклонников. Отдавая должное ее внешности и таланту, я остаюсь к Кейт равнодушной. Поэтому я о ней фактически ничего не знаю , хватит пальцев одной руки, чтобы посчитать фильмы с Кейт, которые я видела. Зато она мне очень нравится на красных дорожках, ее частенько показывают по WF и я не могу припомнить у нее ни одного неудачного выхода, она всегда прекрасно одета, причесана, а умение держаться, подавать себя, выгодно отличает ее от других женщин.




Итак, Кейт Уинслет---от первых фильмов до сегодняшних дней.
Катастрофа 1986
Черный сезон 1991
Небесные создания 1994
Разум и чувства 1995

Титаник 1997 Поверите-нет, но фильм этот я посмотрела только через лет пять после премьеры
Гарри в стране фей 1999
Айрис 2001.Как вам Кейт с короткой стрижкой?Лицо мальчишеское и какое-то беззащитное.
Погружение 2003
Волшебная страна 2004(номинация Гильдии киноактеров)
Вечное сияние чистого разума 2005. ( номинауия на Оскар)Кто смотрел, поделитесь впечатлением, фильм обычно хвалят, но я настолько не люблю Джтма Керри, что заставить себя посмотреть, пока не могу
Массовка 2005-2007
Чтец 2008 Оскар лучшая женская роль
День труда 2013
Версальский роман 2014
Месть от кутюр 2015
Призрачная красота 2016
Черный дрозд 2019
Мэйр из Исттауна 2021 .Премия гильдии киноактеров, Золотой глобус, Эми. Я не знала, что Кейт так любят критики, что ни фильм, то награда или номтнация.
Аватар: путь воды 2022, премьера назначена на декабрь.
Обновлено 11/06/22 17:43:
Девочки, извините! Я вообще его сегодня публиковать не планировала, вылетел в ленту в таком варианте. Я час сидела редактировала, но ничего не сохранилось, к сожалению. Написала модераторам, чтобы удалили. К Кейт я все равно еще вернусь !
От и до. Кейт Уинслет
16:46, 11 июня 2022
Автор: Kaetana

Комменты 33
К сожалению у меня не все картинки открылись. Кейт моя любимая актриса, считаю её талантливой и красивой. Обожаю её дуэт с Хоакином в Де Сад, горячая кино парочка. Раньше, в титанике она казалась мне мискастом, но пересмотрела недавно и поняла, девушка из высшего общества, выглядела именно так в те времена. Очень нравится Кейт как в роли красоток (месть от кутюр, перо маркиза де сада, отпуск по обмену) так и в характерных (колесо фортуны, дорога перемен, чтец, милдред пирс, мейр из истауна). Я любуюсь ею в каждом фильме, есть в ней магнетизм, который меня завораживает. А ещё её красота для меня не меркнет уже лет 20. Смотрела её интервью, в ней есть какой-то зажим, она видимо переживает за то, как выглядит и что транслирует, не могу назвать её по этим интервью интеллектуальной или интересной, но для меня важен тот факт, точнее первичен, что она хорошая актриса, в кадре она на своём месте, поэтому отторжения не вызывает.
Считаю ее прям классически красивой и что самое интересное на фото папарацци не менее красивая. И она талантливая, во всяком случае не бревнышко. Такая интелектуальная красота, мой любимый тип красоты. Кому-то ближе бэби-фейс, а мне вот такая интеллигентая красота,которая остается с годами
почти не отобразились фото из фильмографии(
Спасибо, очень ее люблю - и как актрису, и как красавицу. По мне так после молодой Катрин Денев , она - «гений чистой красоты» )))
Для меня она органична только в ролях лирических героинь, в драмах и мелодрамах. Там где нужна плакать, страдать, несчастная любовь, семейные неурядицы, что-то подобное. Типаж жена-мать. Плюс она довольно театрально играет, не во всех фильмах это к месту. Не нравится в ролях соблазнительниц, отрицательных или сумасшедших, вообще не ее. Экшен тоже вообще мимо. Вот Терон из прошлого поста хороша в таком амплуа. Внешне на мой вкус симпатичная простушка, не более. Вообще Уинслет и худая Адель для меня одинаковы. Эмили Блант туда же.