Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Утро и день 4 июня члены королевской семьи провели в разных частях страны. Кембриджские вместе с детьми отправились в Уэльс и посетили замок Кардиф. Пост об этом был поэтому оставлю лишь несколько фотографий.



Принц Эдвард и Софи посетили Белфаст (северная Ирландия).
Принцесса Анна со своей семьей веселилась на скачках в Эпсоме.
Питер впервые вывел в свет свою девушку Линдси Уоллес.
Вечером все ближайшие родственники королевы
приняли участие в платиновой вечеринке перед Букингемским дворцом, где собралось около 22 тысяч зрителей.

Третий день празднеств завершился выступлением Дайаны Росс, Андреа Бочелли, Ханса Циммера, сэра Элтона Джона, и других звезд шоу-бизнеса.

На празднике присутствовали.










Сюрприз от Пиппы.

Чарльз и Уильям выступили с речью.


Герцог и герцогиня Сассекские на мероприятиях замечены не были. Одни источники утверждают, что они в приватной обстановке отмечали первый день рождения Лилибет. Другие источники выдали информацию, что они после службы в церкви сразу же улетели домой в Америку.
Автор: Celena77
Платиновый юбилей королевы. День 3.
11:47, 5 июня 2022
Автор: Celena77
