Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Итого:
Саша выбрал Яну
Димаш - Соню
Вместо колец- розы.
Если Соня плакала от счастья (теперь едет в Женеву?)), то Яна просто обняла
Санька. Улыбчиво стояла с улыбкой "Ну, надо попробовать". Даже Санек переживал
больше.
Спасибо за спойлеры людям из Владивостока

изменить размер картинки html
Расходимся до шоу Ивлеевой :)
Блоги
Финал "Холостяка": спойлеры.
19:05, 4 июня 2022
Автор: Arrrrrrr

Комменты 60
Не знаю, кто это на превью, но отлично смотрятся вместе XD
Если бы Санек хотел серьезных отношений, то он бы Яну не выбрал, особенно в свете последнего разговора его мамы и Яны. Теперь я убедилась, что "Холостяк" - это только шоу. Даже охаянный всеми "Дом 2" ближе к жизни, чем этот постановочный "Холостяк". Участники "Дома 2" и женились, и дети появлялись.
Финал провал: особенно смешно как сначала Саша на свиданку, затем место не остыло и уже Димаш и такая же история с церемонией… наверное даже Роза одна и таже чего тратиться… Саша сделал удивительную вещь умудрился сказать Марине - самой адекватной и нормальной, что она адекватная и достойная, но с такой подачей будто это смертный грех. Бедная девушка. Арину тоже мне жалко. Она в противовес этой Соне не бегала как собачка за Димашом и видно есть какие-то интересы и цели (молодец что и маме помогает и работает сама) а Соня просто с шеи родителей хочет пересесть на шею Димаша… ни языков, ни стремлений… Я понимаю что это шоу, но сезон просто фаталити
Окончательно убедилась, что Саша - маленький мальчик, которому нянька нужна. Отношения на равных (с Мариной) его не устраивают. Ему под Яночку прогибаться нужно. Ну и выбрать женщину с ребенком это - "назло маме отморожу уши".
Очень запомнилось, чем Саша оправдал невыбор Марины - "Мне надо в отношениях учиться, а тут я учить тебя буду". То есть, в чистом виде подкаблучник и ведомый.