Королева Испании Летиция приняла участие в открытии 81-ой Мадридской книжной ярмарки 2022 года в парке Ретиро 27 мая 2022 года в Мадриде, Испания. Королева также встретилась с министром образования и с мэром Мадрида.

Летиция выбрала платье-макси цвета фуксии марки HUGO BOSS. Эспадрильи от CASTANER. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------

    25 мая 2022 народ Иордании отметил 76-й день независимости своей страны. В 1946 году страна, известная как Иорданское Хашимитское королевство, стала суверенным государством. Король Абдалла II, королева Рания, наследный принц Хусейн, принц Хашим, принцесса Иман, некоторые члены королевской семьи, а также высокопоставленные чиновники и офицеры присутствовали на официальной 76-й церемонии Дня независимости во дворце Аль-Хусейния в Аммане.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Швецкая королева Сильвия и принц Карл Филипп посетили цирк в Стокгольме

24 мая король Карл Густав, королева Сильвия, кронпринцесса Виктория, принц Даниэль и принц Карл Филипп посетили церемонию вручения премии Polar Music Prize 2022 в Гранд-отеле в Стокгольме. Американский певец Игги Поп и французский ансамбль современной музыки Intercontemporain стали победителями Polar Music Prize 2022.

26 мая 2022 года король Швеции Карл XVI Густав и королева Сильвия посетили премьерный концерт ABBA Voyage на ABBA Arena в Лондоне. ABBA Voyage — это серия концертов, которую виртуально исполнит шведская поп-группа ABBA. На концертах ABBA будут представлены в виде виртуальных аватаров, изображающих группу в том виде, в каком она появилась в 1979 году. На королеве костюм Mourjjan коллекция  Весна/Лето 2016.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия (с каре) и Элла Ричардс посещают мероприятие DL1961 x Ella Richards в партнерстве с Frieze 26 мая 2022 года в Лондоне, Англия.

----------------------------------------------------------------------------------------------

25 мая 2022 г. Мария-Кьяра и Мария-Каролина Бурбон-Сицилийские на премьере биографического фильма об Элвисе Пресли "Элвис" режиссера База Лурмана на 75-м Каннском международном кинофестивале.Принцессы обе были одеты в платье дизайнера Альберты Ферретти. Украшения из дома Stardust в Монте-Карло.

------------------------------------------------------------------------------------------------

26 мая Меган Маркл посетила город Увальде, штат Техас, чтобы почтить память жертв стрельбы в начальной школе, которая унесла жизни 19 молодых учеников и двух учителей.

     Герцог и герцогиня Сассекские и команда по поло Los Padres организовали благотворительный матч по поло с целью собрать деньги для нескольких местных благотворительных организаций, в том числе Foodback Santa Barbara County, Heal the Ocean и CALM4kids, которые борются с голодом и работают на благо окружающей среды и психического здоровья. . Команда герцога Los Padres выиграла матч. Турнир проходил в поло-клубе Санта-Барбары и стал первым публичным турниром с начала пандемии. На Меган были атласные шорты KHAITE модель Isabelle и туфли AQUAZZURA Savoy.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Принцесса Беатрис с мужем посетили выставку цветов RHS Chelsea 2022. На Принцессе платье Reformation модель Carolena Dress.

Принцесса Беатрис присутствуют на ужине в честь открытия нового магазина "Алиса + Оливия" в магазине Стейси Бендет на Брутон-стрит 26 мая 2022 года в Лондоне, Англия.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Наследный принц Фумихито, наследный принц Акисино выступает на Генеральной ассамблее Японской ассоциации зоопарков и аквариумов 26 мая 2022 года в Насу, Япония.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

       25 мая шведская принцесса Эстель, герцогиня Эстергётланд, посетила графство Эстергётланд со своими родителями, наследной принцессой Викторией и принцем Даниэлем. Принцесса Эстель посетила Остергётланд впервые с 2014 года. В течение дня принцесса представила свой портрет в замке Линчепинг и посетила десятую годовщину Nature Takern. Nature Takern — это современный туристический центр, расположенный на берегу озера Такерн.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

          Королева Иордании Рания посетила выставочный зал Jordan River Designs в Аммане. Там она встретилась с генеральным директором и исполнительным персоналом Фонда реки Иордан (JRF) и получила дополнительную информацию о социальных предприятиях фонда, в том числе о последних проектах Jordan River Designs и Al Karma Kitchen. 

     Во время визита королева также встретилась с женщинами, работающими в Al Karma Kitchen, которая представляет собой инициативу по расширению прав и возможностей, которая производит и продает разнообразные продукты питания, приготовленные местными женщинами. С помощью своих социальных предприятий Фонд реки Иордан стремится возродить традиционную кулинарию и искусство и ремесла, вдохновленные бедуинами. На королеве была рубашка SILVIA TCHERASSI модель Manrola.

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские выходы

20:14, 27 мая 2022

Автор: Arina_Arman

Комменты 24

A

Эти люди представители стран, которые сейчас воюют против нашей России на Украине.

E

С каре не Мария-Олимпия) Принцесса - девушка крайняя справа.

Аватар

Автор, спасибо за пост. Маленькое замечание: Принцесса Греции и Дании Мария-Олимпия не с каре, а с собранными волосами.

Аватар

В мне вот интересно, в Иордании они носят современную одежду? Мне всегда казалось, что у них все национальное.

L

Летисия супер, Рания супер. Дочка у Рании красивая, в маму. Дамы Бурбон- Сицилийские очень задорные, такие сияющие.

Подождите...