Героинями нового номера журнала ОК! стали "фабричные" девушки: покинувшая группу Сати Казанова рассказала о сольном проекте, а остальные участницы коллектива - о новой жизни и новой солистке.

Сати Казанова:

Где-то два года назад я поняла, что готова к одиночному плаванию. Сама для себя решила, но надо ведь и продюсеру сообщить, и с девчонками как-то объясниться. И потом, я вообще не представляла, куда я уйду, каким будет репертуар... Понимая, что предстоит большая внутренняя работа, я решила просто начать действовать. Стала усиленно заниматься вокалом и параллельно раздумывала над своим будущим проектом. Однажды я позвонила Игорю и сообщила, что хочу с ним поговорить. У него, видимо, сразу мысль: ну все, вышла замуж или беременна (смеется). И на этот раз, чувствую, он напрягся, а я ему взволнованно: "Вот так и так, хочу сольный проект, и чтобы вы остались мои продюсером". А он: "Ну давай, я не против". Так что с осени я буду петь сольно.

Надеюсь, что никому не доставила неудобств своим решением выйти из группы. Хотя с девочками разговор был...

Тяжелый?

Очень.

Мы сидели в каком-то кафе, и нас буквально трясло от слез.

Прямо вот плакали?

Да, особенно мы с Иркой. Саша очень сильная девочка. Я видела, что у нее слезы в глазах стоят, подбородок дрожит, но в целом она держалась молодцом. Сказала, что они за меня болеют, что мы все равно будем вместе.

Оставшиеся участницы группы - Ирина Тонева и Саша Савельева - позицию Сати разделяют:

Ира:

Сатишка решила в творческом плане развиваться одна. Мы ее понимаем, потому что девушка она у нас очень талантливая. Мы будем всячески ее поддерживать. Надеюсь, она будет чувствовать наше участие. Она еще всем покажет!

Вы долго искали новую солистку? Ваше мнение вообще спрашивали?

Ира:

Нас не то что спрашивали - нас пытали (смеется).

Саша:

Когда стало известно, что будет смена состава, мы долго не могли найти ту самую девушку. Мы ведь искали не замену Сати, а новую полноправную участницу коллектива.

Ира:

Были яркие девочки, где-то процентов пять, которые круто пели и при этом были красивые, даже очень. Но не было еще одного главного фактора: нам нужна была девушка мягкая, женственная. У нас же сейчас какие девчонки? Энергетика у многих очень агрессивная. А вот Катерина у нас и сильная, и в то же время нежная.

Катя:

Да, я такая.

Мы уже посмеялись над тем, что надо было из всех девушек в нашем шоу-бизнесе найти взамен одной солистки из Кабардино-Балкарии другую, тоже оттуда родом.

..."Фабрика" на редкость дружный коллектив. Мне нравится, что девчонки не просто работают вместе, а именно дружат.


Саша Савельева, Катя Ли и Ирина Тонева


Катя Ли

Источники: Илья Вартанян/ОК!, Дмитрий Журавлев/ОК!

Подпишитесь на наш

"Фабричные" девушки в журнале OK!

14:00, 22 мая 2010

Комменты 39

Аватар

одевать их прилично стали не так давно...раньше помню, они выходили на сцену в таких нарядах, что без слез не взглянешь...

Аватар

Если учесть все, то фотосессии жуткие! А по поводу ухода Сати-ну ничего с нами после этого не произойдет, честное слово! Не отразится сие событие никак...

Аватар

Смотрю на фото и не понимаю, откуда у Сати взялась грудь??? Неужели тоже пластику сделала?

S

Сати конечно супер ! Катя Ли ......... ну посмотрим как пойдет

Аватар

фото сессия мне нравится. Сама Сати имеет харизму Шерил Коул, напомнила по крайней мере именно ее. Я боюсь ,что через некоторое время сольно захочет поработать Савельева, а потом и Тонева, и что будет с группой.

Подождите...