Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ирис Миттенар




Фредерик Бель


Беренис Бежо




Матильда Лутц



Дженнифер Коннелли и Том Круз




Кэтрин Лэнгфорд




Кэтрин Лэнгфорд




Том Круз и Майлз Теллер


Агата Максимова

Эльвира Джейн

Диди Стон


Дипика Падуконе



Ребекка Холл


Жозефин Скривер


Вирджини Эфира


Тони Гарн



Эль Фаннинг


Ева Лонгория


Жасмин Тукс


Пом Клементьефф


Изабелль Фьюрман


Соня Бен Аммар


Уоллис Дэй


Вероника Феррес


Джулианна Мур


Джесси Айзенберг


Памела Райф

Блоги
Канны 2022 и другие мероприятия в рамках фестиваля. Часть 2.
18:15, 19 мая 2022
Автор: NataliyaL

Комменты 44
Соня Бен Аммар - красотка, глаз не оторвать. Джесси Айзенберг - какой-то побитый жизнью стал.
Конелли снова за старое, контракт отрабатывает. Жасмин Тукс в чёрном шикарна. Дипика теперь в странных шпиблетах. Лонгория снова в платье от Бэкхем? На свадьбе Бруклина было похожее. Всё-таки у Эль ужасный цвет волос, прошлый светлый наряд не так это подчёркивал.
Все вот хвалят Лопес, что она в 50+ отлично выглядит ( это так), но я бОльший фанат Коннели. Фигура, лицо, глаза эти бездонные. Без привязки к возрасту-красавица!
Кетрин Лэнгфорд понравилась.Натуральная красавица,да и вообще тут многие девушки не накачали себе губы ,не отпилили носы,без ботокса. Это так карасиво и свежо. Я уже молчу про натуральную грудь. И на этом фоне- уставшее ,перекроенное лицо Бони. Лучше бы она там не позорилась.По крайней мере сейчас уже. .
Изуродовали Ребекку и Пом. Что одеждой, что причёсками. Обе красотки, но тут просто мрак. Люблю Дипику. У неё тоже раньше выходы лучше были, но по сравнению с Пом и Ребеккой всё ничего ) Пом к тому же, наверно, очень-очень жарко )