Эвелина Хромченко, Мария Невская

Только что стало известно, что Эвелина Хромченко передала бразды правления журналом L`Officiel новому главному редактору. Им стала Мария Невская. Пресс-релиз издательского дома "Парлан" гласит:

Издательская группа "Парлан" сообщает, что с 19 мая 2010 года Эвелина Хромченко более не является главным редактором журнала L`Officiel.

C 20 мая 2010 года главным редактором журнала L`Officiel назначена Мария Невская. Она уже более 10 лет работает в профессиональной модной индустрии. До настоящего момента Мария Невская работала в должности директора моды журнала L`Officiel.

Причиной столь радикальных кадровых перестановок издатель журнала Евгений Змиевец назвал:

...чрезмерное увлечение Эвелины построением своей личной карьеры в ущерб развитию журнала L`Officiel.

Издатель журнала прокомментировал, почему выбор пал именно на Марию Невскую:

Мария Невская проработала более полугода в должности директора моды журнала L`Officiel, обладает безупречным вкусом, тонко чувствует и разбирается в моде. А это главное и самое необходимое условие для того, чтобы стать главным редактором такого модного журнала как L`Officiel.

Пожелаем Марии Невской успехов на новом поприще, а Эвелине Хромченко - свежих проектов.

Источники: Пресс-служба ИГ "Парлан", Александр Котин/Spletnik.ru, Роман Коновалов/Mainpeople

Подпишитесь на наш

Эвелина Хромченко больше не является главредом L`Officiel

20:03, 20 мая 2010

Комменты 256

Аватар

Анна Винтур, к сведению, правит модным миром с 1988г. Это по вашему тоже застой? Эвелине наверняка не было стыдно за свой журнал, хотя я согласна с вышесказанным, что делать из Ларисы Васильевны открыто стильную светскую даму - не иначе как подхалимаж. Но! Это бизнес. Это часть игры. Отмечу, что надкусить пирог захотела и наша "Анна Винтур" - Долецкая, написав не менее отчаянную статью о Синельщиковой. Правда мне известно, что ей никак на тв нельзя... контракт с Conde Nast не позволяет. Короче... не дала себя забыть. Возвращаясь к Эвелине... Она отлично работает в кадре, кстати. И можно сколь угодно вылить на нее ведро грязи, но уж чего не отнять, так это вдумчиво и ясно излагать свои мысли... интересные грамотные мысли. Так что могу пожелать одно: "Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем."

Аватар

ну а сколько можно. всё должно меняться и руководители журналов тоже. иначе это застой.

J

Да и Офисьель с Эвелиной был ЛУЧШИМ!!!!

J

"...Мария более десяти лет работает в профессиональной индустрии моды..." а начиналось все так.... 10 лет назад она была так сказать топ- моделью московского агентства "Президент", когда генеральным был, уже вышеупомянутый Игорь Удалов, а она- его любовницей, так что можно сказать Маша идет проторенной дорожкой. Кстати тогда, она вела себя очень высокомерно и глупо, однажды поучаствовать в каком-то западном показе, потом на страницах какой-то российской прессы позволяла себе нелестные высказывания о фигурах Синди Кроуфорд, Наоми и т.д Надеюсь, она поумнела за годы и помимо всех остальных неоспоримых навыков приобрела навыки глав реда. А сравнивать Эвелину и Невскую просто даже не хочется, это люди совершенно разного масштаба!

Аватар

http://www.eurosmi.ru/so_skandalom_ uvolili_evelinu_hromchenko.html Цитата: "Сначала в L`Officiel был назначен новый директор моды, Мария Невская, супруга Евгения Змиевца. Затем шеф предложил немного разгрузить Хромченко и дать управлять журналом супруге. Эвелина возмутилась и заявила, что готова уволиться, если кто-то займет ее место. Заявление было воспринято буквально, когда Хромченко в следующий раз пришла в редакцию, охрана не пустила ее на рабочее место." Представляете, какое унижение!

Подождите...