Сиенна Миллер

Комбинезоны не сдают своих позиций. Они актуальны не меньше, чем год или два назад. Все чаще можно увидеть звезд, выходящих в комбинезонах на красные ковровые дорожки. Что, впрочем, неудивительно, ведь комбинезон - нетривиальная и крайне эффектная альтернатива вечернему платью. Пример тому - наряд Lefranc Ferrand, в котором Марион Котийяр появилась на вечеринке Chopard в Каннах.


Ирина Вольская (Kira Plastinina) и Марион Котийяр (Lefranc Ferrand)

Самый модный цвет комбинезонов в этом году - черный. Такими обзавелись практически все селебрити по обе стороны океана. Рианна и Сиенна Миллер не брезгуют выгуливать их на красные ковровые дорожки, равно как Надя Михалкова и Сати Казанова, появившиеся в комбинезонах на церемонии журнала Hello! "Самые стильные в России".


Рианна и Сиенна Миллер


Надя Михалкова (Terexov) и Сати Казанова (Alexander McQueen)

В этом году комбинезоны есть как в малобюджетных марках, так и в люксовых брендах, таких, например, как Louis Vuitton. Один из них "выгуляла" на днях Рената Литвинова. А Рэйчел Билсон, знаменитая своей страстью к Chanel, появилась на одной из каннских вечеринок в очаровательном винтажном ансамбле.


Рената Литвинова (Louis Vuitton) и Рэйчел Билсон (винтаж)

Еще один "комбинезонный" тренд - светлый цвет и ультракороткая длина. Такие комбинезоны незаменимы летом. Впрочем, Кейт Мосс и Лена Кулецкая начали носить их задолго до наступления жары, комбинируя наряды с темными колготками и черными аксессуарами.


Лена Кулецкая (Alena Akhmadullina) и Кейт Мосс (Topshop)

Буквально на днях необычные комбинезоны продемонстрировали консерватор Маргерита Миссони и  экспериментаторша Ирина Тонеева:


Маргерита Миссони (Missoni) и Ирина Тонева

В эффектных комбинезонах появились на светских раутах столицы Аврора и Ирина Ортман:


Аврора и Ирина Ортман

Но даже такая беспроигрышная и стильная вещь как комбинезон может выглядеть нелепо: примером тому могут послужить странные ансамбли из шелка и кружева, в которых появлялись перед фотографами Наоми Уоттс и Кэти Холмс.


Наоми Уоттс и Кэти Холмс в комбинезоне собственного дизайна

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Виктор Бойко, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, Andreas Rentz/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, John Shearer/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездотренд: комбинезоны

16:00, 23 мая 2010

Комменты 45

Аватар

Рэйчел Билсон такая классная!

Аватар

я за Марийон

Аватар

мне ни один не понравился Аврора вообще безобразный комбез надела(((

Аватар

Ортман вообще устрашила))) Наряд из серии "народные танцы и песни"

Аватар

Ортман из цирка сбежала...))))

Подождите...