Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Одна организация, признанная экстремистской на территории России представила список из 6000 фамилий, против которых они требуют от Запада ввести санкции. В этом списке оказалась Ксения Собчак. 

Сама экс-ведущая Дома-2 прокомментировала это так:

"*** включили меня в (расстрельный) санкционный список как пропагандистку. Радуют две вещи: 

1. С каждым разом они все больше показывают, что никакой разницы между ними и реальными кремлевскими пропагандистами нет. И те, и те хотят меня линчевать. 

2. Через несколько строчек - Кашин. Приятная компания (про Тину такого не скажу)"

Блоги

Собчак внесли в список "кремлевских пропагандистов"

01:09, 27 апреля 2022

Автор: very_inconvenient_truth