Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Одна организация, признанная экстремистской на территории России представила список из 6000 фамилий, против которых они требуют от Запада ввести санкции. В этом списке оказалась Ксения Собчак.
Сама экс-ведущая Дома-2 прокомментировала это так:
"*** включили меня в (расстрельный) санкционный список как пропагандистку. Радуют две вещи:
1. С каждым разом они все больше показывают, что никакой разницы между ними и реальными кремлевскими пропагандистами нет. И те, и те хотят меня линчевать.
2. Через несколько строчек - Кашин. Приятная компания (про Тину такого не скажу)"
Автор: very_inconvenient_truth
Собчак внесли в список "кремлевских пропагандистов"
01:09, 27 апреля 2022
Автор: very_inconvenient_truth
