Всем привет, девчоночки.  

Впереди нас ждет светлый семейный праздник. По старому русскому обычаю в эти пасхальные дни посылались и разносились дары бедным и неимущим, родственникам и даже совсем незнакомым людям.
Я предлагаю вот что - если у вас есть какие-то хорошие, но неиспользуемые вещи, соберите их (или купите продукты и что-нибудь вкусное, по возможности) и отвезите в сиротские приюты вашего города, адреса найти совсем несложно, там обязательно будут те, кого это действительно искренне обрадует. Дети, у которых нет родителей, нуждающиеся во внимании и капельке ласки находятся рядом с нами... 

Я в этом году еще и к зверушкам с вкусняхами поеду и активно призываю всех сделать тоже самое. 

Вот вам еще и красивенький декор, вдохновиться а заодно и подобрать какой-то вариант для себя) Думаю здесь будет очень много идей, которые еще и особенно понравятся деткам! 



Подпишитесь на наш
Блоги

Пасхальный декор, идеи, эстетика ♡

23:39, 20 апреля 2022

Автор: Miracle

Комменты 65

Аватар

Красивое все такое! И котики, котики! <3

Аватар

оченно все красиво и вкусно выглядит)) пасху не люблю, а вот куличи - за милую душу))

Аватар

Пост красивый, спасибо автор. Но как и многим "не зашли" куличи с зайками, макарунами и прочим, не свойственным нашей Пасхе. Смотришь просто как на красивую открытку или как идеи для детских кексов. А вот которые попроще понравились.

Аватар

Видела куличи с символикой Z и V. Очень мило (нет). Чисто по вере, так можно делать?

Аватар

Спасибо за пост!!! Сегодня пеку первую партия краффин, и думала просто посыпать сахарной пудрой, но теперь есть идея и украсить!!! В субботу будет классика - куличики!

Подождите...