Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Королева Максима (Нидерланды)

12 апреля, съезд ассоциации финансовой помощи

11 апреля, концерт

13 апреля, благотворительный фонд

Принцесса Виктория (Швеция)

8 апреля, стокгольмская прокуратура

Королева Рания (Иордания)

7 апреля, ужин с детьми-сиротами

Меган, герцогиня Сассекская (Англия)

15 апреля, прием для друзей и родственников участников Invictus Games, Нидерланды

Вот и все. Спасибо за внимание!

Блоги

Королевский стиль

10:47, 16 апреля 2022

Автор: Capt25

Комменты 65

I

Винный цвет однозначно фаворит Максимы. Понравились все выходы. У Рании очень необычные серьги. Одета всегда безупречно. Но в этот раз мне не очень сочетание именно этих туфель и джинс. Виктория - очень понравился синий цвет, особенно, обуви. У Меган не пойму что с маникюром.

D

Максиме срочно худеть и менять стилиста с визажистом. Всё на ней нафталин

Аватар

Неухоженные руки у Меган. Брюлики надела, а покрытию пара недель, и оторванные заусенцы. Не комильфо. Костюм, обувь и общий вид Виктории понравился. Максима в винном бархате выглядит очень странно. Фасон платья вызывает вопросы. Украшения к нему не подходят. Никакого мтиля вкуса и элегантностью не пахнет. Рания в джинсах свежа и хороша.

Аватар

Максима королева улыбака Всегда приятно на неё смотреть Шляпа на первых фото совсем по стилю не подходит На следующих фото видео, что с волосами там беда Кончики все посеченые Королевы тоже люди, судя по волосам, морщинам и отсутствию свежего маникюра у некоторых герцогинь

Аватар

У Максимы цвет настроения бордовый) Понравилась Виктория, хороший брючный костюм (выигрывает в сравнении с костюмом Меган). Меган не очень выглядит: сильнейшая пигментация, волосы как будто непромытые (видимо сожжённые концы замазывали), костюм нелепый.

Подождите...