Уже на следующей неделе грядет долгожданная развязка суперпопулярного телесериала "Остаться в живых". В помощь ожидающим поклонникам "робинзонов" в сети появился трейлер финальных серий.

Идея создания сериала о крушении самолета на далеком необитаемом острове была предложена Джей Джей Абрамсу ("Монстро", "Звездный путь") еще в 2004 году. Сначала режиссер с сомнением отнесся к этому проекту, но вскоре вместе с Дэймоном Линделофом увлеченно принялся за работу. Что получилось - уникальный собственный стиль каждого героя картины, динамичный сюжет, впечатляющие декорации. Фильм стал самым дорогим проектом в своем роде, получив в 2006 году "Золотой глобус" в категории "Лучший драматический сериал". В течение шести лет "в живых оставались" актеры Мэттью Фокс, Джош Холлоуэй, Эванджелин Лилли, Хорхе Гарсия и многие другие, благодаря ролям в этом проекте завоевавшие любовь миллионов телезрителей.

Вечеринка в честь закрытия самого успешного проекта телеканала ABC состоялась еще на прошлой неделе. Что же касается непосредственно развязки, то она станет известна 23 мая. Предлагаем немного пролить свет на таинство последних серий и посмотреть промо-трейлер финала:

Источники: Youtube, кадр из фильма "Остаться в живых"

Подпишитесь на наш

Трейлер финала сериала "Остаться в живых"

18:17, 19 мая 2010

Комменты 21

D

Gossip girl 4 сезон будет точно, у Домохозяек-7 тоже будет... Про Хауса не знаю точно...

R

промо-трейлер опять из старых нарезок,значит отрывки финала специально не показывают)видимо финал будет лучшим из лучших:)

Аватар

да уж да уж!все сезоны сериалов подошли к концу. сплетница, домохозяйки, хаус. не в тему, но кто-нибудь знает, про продолжение тех сериалов?если да, сделайте пост!

G

смотреть трейлер не буду - лучше уж всю серию сразу) ох, и не верится даже, что эта эпопея подойдет к концу. интересно, КАК сценаристы выкрутятся из всего того, что они натворили за все эти сезоны)?

Аватар

как же я буду скучать;-( наверное единственное шоу,которое смотрю от начала и до конца...просто влюблена в героев...;-( заканчивается;-( и мне кажется,что как-то весьма пресновато заканчивается,всё как-то предсказуемо очень...хотя наверняка финал будет неожиданный,если сейчас что-то возможно просчитать...в общем,я буду скучать;-(

Подождите...