Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ну что, выбор сделан. Шел апрель 2022 года, в подбрюшье России образовалось нацистское образование. Это образование, черное насквозь, полное сатанинской ненависти в РФ, выкормленное лучшими аглицкими пивоварами и асашаевскими гамбургерами, пытает и убивает русских людей под радостное улюлюканье "западных партнеров", вот уже 8 лет как пытает и убивает. Я уверена, будет второй Нюрнберг, правда всплывет такая, что особо нежные поседеют. Западные партнеры объявили России войну на уничтожение. Вся страна, вспомнив, наконец, что такое Единая Россия, сплотилась: наши воины воюют там, мы их в меру сил поддерживаем здесь.

Но редакция Сплетника, найдя, видимо, в нетленной фразе про "пили бы баварское" некую логику (редакция, ее нету, гуглите "План Ост"), встает на сторону русофобов. Сносятся Z-посты под каким-то нелепым предлогом, замалчивается точка зрения поддерживающих РФ, точка зрения светлоликих освещается под всеми углами. Информационная война - она такая.  Выбор, повторюсь,  сделан, маски сброшены. 

Я на сплетнике 15 лет, бойкотов всегда либерастной редакции повидала много, но никогда это не был вопрос жизни и смерти. А сейчас это именно так. Без форума Сплетник - не более чем унылый слабоновостной русофобский портал. Искренне надеюсь, что он загнется. Я лично ухожу.  Давать рейтинг подобной помойке не буду.

Понимаю, что пост скорее всего снесут, как снесли уже десяток пророссийских постов за сегодня. Пишу, чтобы призвать к бойкоту Сплетника, ну и еще раз назвать телегу, куда сплетницы убежали. До встречи там. Надеюсь, Бабка, которую ,кстати ,забанили тут за ее ежедневную новостную ленту, не против подобной рекламы))

Автор: Dartagnan

Блоги

Бойкот Сплетнику

00:00, 12 апреля 2022

Автор: Dartagnan

Комменты 674

G

Давайте без бунтов и бойкотов обойдемся)

A

Я за бойкот. И за жалобы в Роскомнадзор и прокуратуру. Сайт нарушает действующее законодательство и наконец-то получит. Не поленюсь и найму для этого хорошего адвоката. Например Князева )

Аватар

По-моему в блогах только и есть повестка ЗА войну. И бесконечные угрозы для главной. Не удивлюсь, если кто-то ещё и доносы побежал писать. А разговоры о том как со Сплетника пора валить ведутся от момента его создания. Тут уж ничего нового.

Аватар

Мне 33 года я на сплетнике с 19 лет пол жизни тут, я видела все и дальше больше , последний год это просто провал, от нашего сайта не осталось ни чего , просто ноль, у нас забираю все , мнение ,возможность высказаться , обсудить , по спорить , по ругаться , по смеяться, просто пытаются из нас сделать куриц последних . Терять уже не чего , бороться тут тоже не за чего , я у же в телеге у бабки .

Аватар

Переходим на бабку, там все наши

Подождите...