Недавно завершились съемки новой лирической комедии Резо Гигинеишвили - "Без мужчин". Мужчин в кадре, действительно, не так много, зато главную роль в картине исполнила супруга режиссера - Надежда Михалкова.

Это следующий проект Надежды после завершения работы в "великом фильме" своего именитого отца - Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Предстояние".

Первоначально лента носила другое название - "Лабиринт" - видимо, чтобы завуалировать основу сюжетной линии. Но мужчины в кадре все-таки есть. Еще бы, куда же без них нам, женщинам. "Без мужчин" - это довольно запутанная история приключений двух женщин (Вера Воронкова и Надя Михалкова) по ночной Москве.

А началось все с того, что рейс, на котором обе главные героини должны были вылетать из столицы, отложили до утра. Тогда две случайные попутчицы решили не терять времени даром и отправиться на прогулку по ночному городу. И тут-то начинаются настоящие чудеса. Время словно замирает. Одна ночь превращается в целую жизнь. Они меняют машины, мчатся по кольцевым и бульварам, смеются и плачут, любят и ненавидят. Но не получается у них только одно - разойтись.

И, несмотря на провокационное название картины, на своем пути они встречают тех, к кому неосознанно так стремились - мужчин.

Другие роли в лирической комедии достались Михаилу Пореченкову, Анне Михалковой, Артуру Смольянинову, Антону Шагину и Сергею Газарову.

Уже осенью мы сможем взглянуть на результат совместной работы счастливых молодоженов. А пока посмотрим некоторые кадры "Без мужчин":

Источники: Ruskino, кадр из фильма "Без мужчин"

Подпишитесь на наш

Новый фильм Резо Гигинеишвили: "Без мужчин", но с супругой

22:19, 26 мая 2010

Комменты 50

K

Фильм понравился! Местами было очень смешно, местами даже грустно и тревожно. А в целом - достаточно жизненно, вечная тема любви и взаимоотношений, но с неожиданного ракурса. Воронкова очень четко отразила глубокие переживания, уважаю.

Аватар

Что-то мне подсказывает, что фильм будет женским ответом на «О чем говорят мужчины». Любопытно, что из этого получится!

Аватар

Да уж, описание оставляет только больше вопросов! Как и название фильма. Но если режиссер Резо, вопросы отпадают) это определенно будет хорошее кино. Даже на Кинотавр попало.

N

Посмотрела фильм"Без мужчин" Просто чудовищно. Резо потрясающе бездарен. там такая куча-мала. И все существует отдельно и сценарий и оператор и актеры. Такой шизофрении я давно не видела! И зачем эта Надя вышла замуж за такого нахально бесталанного человека. По окончанию фильма не выдержала и закричала"Михалковых "на мыло"!

A

home video?

Подождите...