Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ряды селебрити-парфюмеров собирается пополнить Леди Гага. Она обещает выпустить к Рождеству совершенно необычный аромат. Трудиться над его созданием будут мастера и мастерицы фабрики Coty, сотрудничавшие в своее время с Кейт Мосс. К слову, как всякая другая уважающая себя знаменитость, Гага запустила собственную линию одежды, получившую название Haus of Gaga. Правда, пока вещи ее бренда приобрести нельзя, на них можно только смотреть, и то - исключительно на концертах - певица в них выступает. Придумывают концертные костюмы женщины-провокатора пользователи ее фан-сайта - молодые дизайнеры, художники и продюсеры.
Автор: hotnews
Нос Lady GaGa чует, чем пахнет.
23:33, 11 сентября 2010
Автор: hotnews

Комменты 9
На это Гагу сподвиг конфуз недавно произошедший с ней на концерте?
я от названия испугалась, что это продолжение предыдущей новости:))))))))
Вспоминая недавюю супер новость боюсь представить название и аромат новых духов, а самое главное я не удевлюсь)))
Будем ждать, если честно я не очень положительно отношусь к парфюмерным "творениям" знаменитостей, но кто знает, может у нее получится прекрасный парфюм)))
насчет концертных костюмов это Гага хорошо придумала ) хорошо бы она что-нибудь новое и интересное еще и в аромате воплотила