Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем здравствовать и морально, и физически. Хочу продолжить тему отвлеченно-отвлекательных постов вслед за замечательными местными сплетницами, которые пытаются держать блоги на "традиционном плаву". Буду очень рада, если вы присоединитесь) А то нашу деревеньку "Блоговое-Сплетнево", говорят, прикупили. Кто знает, вдруг совсем снесут, либо бесповоротно превратят в колхоз "Передовица им. Нового смысла".

Но хочется не о будущем, а о нежном. Наткнулась в телепрограмме на артхаусный фильм "Четыре возраста л". Не смотрела, не осуждаю, но задумалась: как влияет возраст на наше восприятие любви и на требования к партнеру? Давайте пофантазируем вместе.
Представьте, что вы могли бы "рухнуть" в отношения с любым актером-киногероем - литературным персонажем в свои 19 - 35 - 59 лет.
Кто бы это был в каждом из указанных возрастов? = В разном возрасте выбор души и тела пал бы на разных людей, или даже в фантазии вы с кем-то одним готовы прожить? А какие бы это были отношения и где, в каких "городах-декорациях", вы бы их проживали?
*указанные цифры условны, речь идет о временных отрезках: "юность - вторая юность - вечная молодость".
Юэль Знатный Пупок Киннаман следует заветам Николаева и выпивает за любой ваш любовный выбор!

Время и Пирожки
16:57, 8 апреля 2022
Автор: grymza_ignatyevna

Комменты 107
Можно я не про актеров:) Мне 40+ и я зарегистрировалась на тиндере, и знаете ЧТО я узнала про себя?! Меня ОЧЕНЬ привлекают/возбуждают шоколадные мужчины. Вот. Очень хотелось высказаться:)))
Напрашивается цепочка: Леголас-Арагорн-Гендальф. А если серьёзно, я уже лет 15 беззаветно таю при виде Томки Харди, хорош чертяга! Если литературные персонажи, то: Раль Де Брикассар - Рочестер- Рет Батлер. Впщм дама я ветрянная, это я ещё пятничного шардоне не приняла)))
Бен Барнс и Киану Ривз. Всегда.
Юность- Леонардо Ди Каприо времён "Титаника", пожалуйста. Вторая юность- Майкл Фассбендер или Чарли Ханнэм. Гулять так гулять! Вечная молодость- вот тут кого-нибудь для души. Чтобы обязательно с чувством юмора. Райан Рейнольдс вполне подойдёт)
Не в 19 лет, но в подростковом возрасте любила Д. Духовны и его агента Малдера. Потом был период, когда нравился Роберт де Ниро, не красавец, но прям считала его привлекательным. Потом - Брэд Питт и Джуд Лоу. А лет с 23-х по нынешний день люблю Тома Харди, правда, изменяю ему часто с другими кандидатами. И моя любовь вне этого списка, так сказать - Гэри Олдман, восхищалась им особенно образца периода 90-х (почему-то).