Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сообщается, что Эндрю Гарфилд и Алисса Миллер прекратили свой роман.
Звезда «Человека-паука» впервые был замечен с американской моделью в ноябре прошлого года, но утверждалось, что из-за их соответствующих рабочих графиков «трудно видеть друг друга».
В то время как 32-летняя красавица из журнала Sports Illustrated Алисса сопровождала 38-летнюю кинозвезду на февральской церемонии вручения наград Гильдии киноактеров , Эндрю присутствовал один на церемонии вручения премии Оскар в прошлые выходные , где он проиграл Уиллу Смиту в номинации «Лучшая мужская роль» .
Источник сообщил The Sun : «Эндрю и Алисса были действительно красивой парой, и поначалу все шло прекрасно.
«Они были вместе в течение довольно долгого времени, прежде чем они стали достоянием общественности, но рабочие графики означают, что им было очень трудно видеться друг с другом.
«Кроме того, стало ясно, что между ними есть некоторые различия, и было решено, что им лучше порознь, по крайней мере, на данный момент».
Автор: Alinitsa
Эндрю Гарфилд расстался с Алиссой Миллер
09:58, 2 апреля 2022
Автор: Alinitsa
