Еще одна конкурсная премьера прошла в Каннах. Мексиканский режиссер Алехандро Гонсалез Иньярриту представил свою новую работу Biutiful, которая, как считают многие, спасла киносмотр. Все предыдущие фильмы, показанные в конкурсной программе, были довольно слабыми. По крайней мере, трудно представить, что жюри во главе с Тимом Бартоном присудило бы Золотую Пальмовую ветвь одному из них.

Но вот наконец появилась картина Иньяриту. Хавьер Бардем играет смертельно больного любящего отца, доживающего последние дни и старающегося успеть решить все свои дела - не всегда легальными способами. Он вступает в конфликт со своим другом детства - полицейским. Фильм затрагивает множество проблем, но не дает на них однозначных ответов, а то и вовсе не дает никаких ответов. Кстати, работа Бардема, говорят, вне всяких сомнений, заслуживает награды за лучшую мужскую роль.

Убедиться в этом смогли Наоми Уоттс, Наоми Кэмпбелл, Кейт Бекинсейл, Изабель Юппер, Хоакин Кортес, Гаэль Гарсия Берналь и другие знаменитые гости фестиваля.


Хавьер Бардем и Алехандро Гонсалез Иньярриту

тим бертон


Изабель Юппер и Тим Бартон


Урсула Андрес


Тициана Рокко

наоми уоттс


Наоми Уоттс в RM by Roland Mouret

наоми кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл в Roberto Cavalli


Мари Гийен

кейт бекинсейл


Кейт Бекинсейл в Balmain


Елена Маруэнда и Хоакин Кортес


Гаэль Гарсия Берналь с Долорес Фонци


Хелена Мэттсон


Эмили Декенн


Фан Бинг Бинг в Elie Saab


Селин Дюран



Бенджамин Бьоле


Адриана Карамбе

Источники: Hollywood Reporter, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Канны-2010: премьера фильма Biutiful Алехандро Иньярриту

11:36, 18 мая 2010

Комменты 22

Аватар

Наоми Уотс просто великолепна! Шикарно выглядит! Очень нравится!!!:)

V

Иньярриту - гений! Все его фильмы запоминаются надолго

Аватар

Какие странные платья у некоторых... Понравились только Кейт, Хелена Мэттсон и Фан Бинг Бинг, которая, судя по фотографиям с первых дней в Каннах, вообще идеальна. Урсула Андрес... Ну, можно же было как-то по-другому, наверное, нет? "Наоми Кэмпбелл в Roberto Cavalli" как флэшбек в начало 90-х, еще до начала эпохи гранжа. Дорого-бахато. Такое ощущение, что Тициана Рокко надела ванную занавеску.

Аватар

Ura! U Inyaritu noviy fil'm!! Da esche s moim lyubimim Bardemom!!

R

Кейт действительно везде хороша! ) А насчет названий фильмов. Вот меня смущает название нашего фильма "Как я провел этим лето". Как будто ошибка какая-то, чувствуется даже не так звучит! Тем не менее...

Подождите...