Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Люблю свою Кубань и иногда почитываю их новости.  Иногда это реально смешно))

Решила поделиться и поднять нам настроение)

1. Житель Курганинска получил уголовное дело за то, что хотел простого кубанского — найти своих коров. Только нос к носу встретился с полицией, которая тоже приехала их искать.

На застолье с семьёй у Петра было спокойно на душе, пока его не захватила одна мысль. Что его животных с заднего двора украли. Кто, когда — наитие не подсказывало. Мужчина, во-первых, набрал полиции, во-вторых, сел за руль жигулей для проведения собственного расследования.

Но был один нюанс — отсутствие у Петра прав, выпитое на посиделках плюс не первый раз вождения нетрезвым. Через несколько сотен метров ВАЗ с мужчиной внутри остановили  те самые сотрудники, вызванные на подкрепление — искать коров. Оказаться не в то время не в том месте строило 300 часов принудительных работ.

с коровами-то что

2. Трепетный новороссийский заключённый стряс с ФСИНовцев 122к за грязное бельё и дыру в туалете. Быть осуждённым человеком и думать о красе окружающей среды — почему бы и да.

Год назад превратности судьбы (плюс желание заработать) заставили работника винзавода Дмитрия дать взятку электросетям. Так проволочка с тем, чтобы запитать объекты, должны была стать полегче. Но история повернула в сторону уголовного дела — сотрудника осудили на три года.

В СИЗО № 3 Дмитрия не устроил интерьер. А именно: сломанные вытяжки, бельё в разводах, уборная с зазором между стеной и окном, который открывал миру то, чего не стоило. Оскорбление тонкого вкуса рассматривал суд и вынес решение в пользу эстета. И его кошелька.
 

хорошего настроения)

Автор: MiraZetti

Блоги

Немного юмора Кубани

14:37, 31 марта 2022

Автор: MiraZetti

Комменты 20

Аватар

Ммм... много лет уже не могу смеяться над историями, в которых фигурирует вождение в нетрезвом виде. Тюрьма - это исправительное учреждение, а не помойка. Человек должен находиться там в приемлемых условиях. (Тем более что конкретно этот человек не совершил преступления против личности.)

Аватар

Стиль написания новостей-прелесть!))) Напомнило "12 стульев"..."превратности судьбы"))))))

Аватар

Работник винзавода Дмитрий молодец, если из-за его жалобы условия в тюрьме стали получше.

Аватар

Коров обожаю! Большая тёплая,дышит ,жуёт жвачку,воспоминания с детства!

Y

Ещё!

Подождите...