Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Все мы, куколки, давно заметили невменяемую речь бидона и все более разорванную реальность, в которой существует Зеленский. 
Вот он, очередной перл на весь мир. Скорее бы открылись глаза и услышали уши. Итак. 
 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о возвращении посла из Грузии из-за отказа этой страны помогать Украине. Об этом пишет РИА «Новости».

«Есть те, кто зря тратит время и работает только на то, чтобы оставаться на посту. Сегодня я подписал первый указ об отзыве такого человека, такого посла Украины из Марокко. Также возвращен посол из Грузии. При всем уважении, не будет оружия, не будет санкций, не будет ограничений для российского бизнеса — ищите, пожалуйста, другую работу», — заявил Зеленский в видеообращении.

После этого глава Украинского государства добавил, что «ждет конкретных результатов в ближайшие дни» от работы представителей в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии, а также странах африканского континента.
 

Компоекс Наполеона. 

Автор: MiraZetti

Блоги

Один препарат на двоих

03:30, 31 марта 2022

Автор: MiraZetti

Комменты 664

A

Что интересно, до сих пор верит в то, что на Россию можно "надавить" :) Месяц давления ничему не научил?

Аватар

А послы-то что могут сделать? Максимум донести позицию официальную до руководства той страны, где служат. Так об этой позиции уже даже Микронезия в курсе, что уж. Глядя на фото почему-то всплывают слова Жеглова из Места встречи. В общем жалко ее, несчастная она баба(с)

Комментарий был удален

Аватар

А Марокко как-то должны были помочь с оружием или наложить санкции? ну все, нашел виноватого - посла в стране, которая вряд ли имеет большие связи с Украиной (и уж точно не записывалась в наперсники-учителя-союзники). это как мужик, которого начальство обмануло с зарплатой, приходит домой и орет на ребенка.

Аватар

Знаете, но я понимаю его кукушку. С таким давлением и актерским опытом работы за плечами, любая кукушка потребует допинга. Я не удивлюсь, если после он вздёрнется. Видно, что на пределе.

Подождите...