Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ведущая проекта «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева покинула Россию и улетела в США.

Об этом сообщил Telegram-канал Super.ru, ссылаясь на источник в российском вещателе. Отмечается, что она планирует остаться там минимум до сентября.

Ранее распространились слухи о закрытии шоу «Жить здорово!». Сообщалось, что Малышева распустила команду и заявила, что новых выпусков не будет. Первый канал пока данную информацию опровергает.

Источник: riafan.ру

Автор: Vacilek

Блоги

«Патриотка» Малышева укатила в США

00:29, 31 марта 2022

Автор: Vacilek