Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ведущая проекта «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева покинула Россию и улетела в США.
Об этом сообщил Telegram-канал Super.ru, ссылаясь на источник в российском вещателе. Отмечается, что она планирует остаться там минимум до сентября.
Ранее распространились слухи о закрытии шоу «Жить здорово!». Сообщалось, что Малышева распустила команду и заявила, что новых выпусков не будет. Первый канал пока данную информацию опровергает.
Источник: riafan.ру
Автор: Vacilek
Блоги
«Патриотка» Малышева укатила в США
00:29, 31 марта 2022
Автор: Vacilek
