Ксения Собчак
- настоящая многостаночница: она успевает работать
на телевидении,
вести мероприятия, сниматься в реалити-шоу, а в свободное время - еще и книги писать.
Стараниями светской львицы мы знаем все про "стильные штучки", которыми просто
обязан полниться гардероб настоящей модницы, а также где, как и когда стоит
искать себе
мужа-миллионера.
Будь на месте теледивы кто-то другой, запас злободневных тем мог бы давно истощиться. Но Ксения Собчак продолжает пробовать себя в эпистолярном жанре. Поразмыслив на досуге, она пришла к выводу, что во всех ее бедах виноват "Его Величество Лох" и решила посвятить ему свою новую книгу.
Пытаясь спасти человечество от нападок Лохов, телеведущая разработала периодическую лохосистему имени самой себя, а заодно написала Энциклопедию, в которой разделила своих главных врагов на виды и описала все их отличительные признаки, привычки и среду обитания.
В ассистенты себе Собчак взяла главного провокатора столичной тусовки - Андрея Бартенева. Его стараниями в "Энциклопедии лоха" появились карикатуры, максимально наглядно отражающие лоховскую сущность некоторых представителей homo sapiens. Иллюстрации получились не менее жесткими, чем сам текст. Не верите? Тогда посмотрите на первые страницы будущей книги:
Теги: Ксения Собчак, Андрей Бартенев
Ксения Собчак оттачивает перо на "лохах"
19:36, 17 мая 2010

Комменты 130
Григорьев-Аполлонов - собирательный образ Лоха?
Довольно противно. Уже попахивает не смелостью, а психическим отклонением, или ну о-ооо-оочень большими комплексами! (((
Что бы ни говорили, а она молодец знает себе цену
Что это?? Это вы серьезно? ..а для какой аудитории написала этот шедевр Ксения Анатольевна?
ну это уже слишком,не знает куда себя девать. как только все успевает то?