Кликните для увеличения

Эксклюзивный репортаж из Испании предлагает поклонникам Антонио Бандераса и Мелани Гриффит журнал Hello!. В их семье в этом году тройной юбилей. Во-первых, Антонио исполняется 50 лет, во-вторых, 20 лет назад он приехал в Голливуд, и, наконец, это 15-летие их союза с Мелани. Также в журнале рассказ о Шерил Коул, статья о Павле Деревянко и интервью с Деми Мур.

Сразу с обложки, как с порога, Ирина Дубцова жалуется читателям OK!: "Бывшая жена Тиграна довела меня до больницы". Подробности этой драматической истории вам, впрочем, уже известны. Журнал также рассказывает истории Оксаны Григорьевой, Николая Носкова и известных представителей секс-меньшинств.

На обложке Star-Hit - Тина Канделаки и Максим Аверин. Тина недавно развелась, а Максим до сих пор не женился. Причины и того и другого, вероятно, вы найдете в журнале. Там же - история о сегодняшней имениннице Кейт Бланшетт, эссе Яны Рудковской о жадности ее бывшего мужа и интервью с Иваном Ургантом.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 10 – 16 мая

23:00, 14 мая 2010

Комменты 41

B

Журнал "ок " стал каким то скучным! А уж их обложки, подойдут больше для газеты "ЭГ"!

Комментарий был удален

Аватар

Hello! Красавцы!

Аватар

Так забавно. что почти всегда обложки с нашими звездами проигрывают обложками с западными звездами))) Интересно, дело в качестве фото, отсутствии композиции или выражениях лиц наших звезд?

Аватар

Hello. У бойфренда Дубцовой такое несчастное лицо..

Подождите...