Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Новость:

"Участники британского анархистского движения захватили элитный особняк в Лондоне (5 Belgrave Square) предположительно, принадлежащий Олегу Дерипаске.

«Оккупировав этот особняк, мы хотим показать солидарность с украинским народом, а также с российским народом, который никогда не давал согласия на это безумие», — заявили активисты на странице группировки resistlondon в Twitter"

На момент публикации новости сообщалось, что снаружи дома стоит полицейская машина.

От себя могу написать, что, хотя и не жалко Дерипаску, тенденция так себе.

Есть и хорошая сторона: анархисты допускают мысль, что не все русские поголовно виноваты))

Да, странно, что целью анархистов стал не тот особняк, на который рекомендовал обратить внимание Алан Дэвис (он, кстати, не ограничился одним особняком, потом ещё адресок назвал). Про это можно тут прочитать https://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/194151_tem-vremenem

Ну, и чтобы два раза не вставать, в отечестве тоже не все спокойно: сегодня в работе Вайлдберриз произошел большой сбой, на странице сайта написано, что ведутся работы и просят прощения за временные неудобства, а в народе ходит информация, что привязанные карты не в безопасности, и надо их отвязывать, но это удается не всем.

Впрочем, возможно волнения напрасны: подобные сбои уже были и раньше, и никаких серьезных последствий не было.

UPD: не вставляется заглавное фото особняка, хоть ты тресни! Значит, будет здесь 

Автор: Tantamount

Блоги

Тем временем в Англии-2, или Скандал в Белгравии

19:13, 14 марта 2022

Автор: Tantamount