Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем привет. Я опять о том же. В прошлом посте были комментарии, что Таню Терешину испортили прической, но, мне кажется, дело не в ней).

Еще появилась в кадре Маша Цигаль, я тоже была в шоке от реальности, вижу ее только на фото с мероприятий, которые публикуют тут.

Инъекции - зло! Скрин не передает масштаба трагедии, там губы буграми.

Вообще, там в экспертах стали мелькать герои Сплетника. Если интересно, могу и дальше постить что-то из этой серии.
П.С. Алиса Толкачёва уже не раз была там экспертом, но сильного контраста с фото нет, поэтому не публикую. Очень здраво рассуждает, кстати.
Блоги
Беспощадный "Модный приговор" - 2
17:59, 14 марта 2022
Автор: Choco_latte

Комменты 230
я тут, на сплетнике в каждом посте по астрологии топлю за астрологию, дык вот, Терёшина кабанеет типично по-тельцовски (кем (тельцом) она и является), обзаводясь бычьей толстой шеей.
Да, слушайте, сплетники мы ли нет!? Конкчно будем обсуждать внешность! Тем более, когда в инсте демонстрируют одно, а на деле другое. И большинство сплетниц - адекватные, понятно, что над какими то природными особенностями никто не смеётся
продолжайте постить! у меня настроение хейтить людей за внешность
А М.Цигаль это какая-то дочь богатого папы? От чего она ещё на плаву?
В ВК фильтров нет, надеюсь, что и не введут ) Ну что, дорогие селебрити, начинаем пропагандировать натуральность, без фильтров?