Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Услышала сегодня один интересный инсайд про наши илиты, которым прям свербит поделиться. Оффлайн не могу, так хоть так!!!
Обычные россияне в последнюю неделю под стрессом. То доллар упадет, то памперсы на треть дорожают, то зару непонятно где теперь доставать, то уволить грозятся. Страшно, обидно, но пережить можно.
То ли дело наши ититьки и олигархи. Мало того, что все их активы оказались чистой фикцией (да-да, об этом вы вскорости услышите), так зашли разговоры про большую чистку. Дошло до того, что серьезные дяди, прошедшие 90е и не один паяльник, бледнеют с лица и говорят что-то про расстрелы. Такой персональный ад. Хотела было посмеяться, но передумала. Верю, что они верят, но вот правы ли они, время рассудит.
Кого же собираются использовать в качестве коровки? Извиняюсь за слово, просто пересказываю услышанное.
Назывались имена вполне мирных, не агрессивных индивидуумов. Лисин, Мельниченко, Волож, Федун, Прохоров, про Мордашова было сказано "точно", Гурьевы. Над остальными тоже меч. Государству нужны деньги, тут не до мерихлюндий.
Не была бы на диете, навернула бы попкорну. Интересные дела творятся.
Автор: Golieva
Просто слухи
13:16, 9 марта 2022
Автор: Golieva

Комменты 148
Ну что, пользовались государственными ресурсам и будет.:) Я бы еще туда с удовольствием Дерипаску и Чубайса включила.
Воскрес Сталин в нашу эпоху, приходит на заседание Думы. Все онемели, молчат. Он и говорит: — Так, всех демократов расстрелять, а мавзолей перекрасить в зелёный цвет! С задних рядов кто-то робко спрашивает: — А почему именно в зелёный? Сталин: — Я так и думал, что по первому вопросу разногласий не будет.
Там сейчас меч занесёт над многими, поэтому столько и свалило из страны, роняя тапки. И дело не в том, что стране деньги нужны, это итак понятно. Сейчас, что ни день, на верху вскрываются просто жесткие схемы, как у нас на «импортозамещении» и не просто деньги воровали и выводили в оффшоры, но еще в итоге даже не подстраховывались и по проектам ни хрена не сделали, сплошные потемкинские деревни. Как говорится, Меньшиков при Петре I страшно воровал и император ему переодически говорил, что его пора бы повесить. Но тот был умный и воровать воровал, но дело порученное ухитрялся выполнить. А тут полный фэйл. Причем там не просто уже привычное нам воровство, там это в таких масштабах и сферах, где напрямую под ударом национальная безопасность, особенно сейчас. То есть это фактически статья «измена родине». Так что чистки начнутся железно. И тут явно за дело. Расстреливать, наверное, не будут, а вот на лесоповал отправят
Расстреливать зачем? Бабло у них национализировали бриты, производство национализирует государство. И никто даже не вякнет, частную собственность отменили самые частнособственнические капиталисты, нам терять совсем нечего
А что сегодня какой то праздник? У авторицы поста один комент 12.06.2019, один комент 12.08.2020, один комент 21.06.2021, а сегодня аж десять коментов и «бешеный инсайт» которым сил нет как хочется поделится со сплетником