Дмитрий Дибров с женой Полиной Наградовой

В прошлом заядлому холостяку Дмитрию Диброву, похоже, понравилось жениться. Видимо, проникшись голливудской модой возобновлять свадебные клятвы, он еще раз сочетался браком с собственной супругой Полиной. Они вновь дали друг другу брачные обеты, причем, сделали это в экзотической обстановке - на острове Маврикий. Туда Полина и Дмитрий отправились в компании самых близких друзей - маленького сына Сашу пришлось оставить дома на попечении нянь и бабушки.

Вторая свадьба была подарком Диброва жене на годовщину венчания. Для того, чтобы еще раз дать друг другу обеты вечной любви "молодожены" примерили традиционные для местного населения наряды - например, Полина на церемонии была в сари. Будут ли теперь супруги ежегодно устраивать "бракосочетания" - неизвестно. Но вообще такая традиция по душе многим знаменитостям.

Другой Дмитрий в "противовес" Диброву развелся. Отныне Дмитрий Нагиев стал свободным мужчиной. О его разводе говорили уже давно - аж с начала 2000-х. Светское общество окончательно окрестило его холостяком после того, как супруга Дмитрия Алиса Шер написала книгу "Я была женой Дмитрия Нагиева". Но все это время Алиса и Дмитрий были официально расписаны. Штамп о расторжении брака пара поставила только сейчас. Напомним, что у уже бывших супругов есть взрослый сын Кирилл. По словам самого Нагиева, официальный развод ничего в их отношениях с Алисой не изменил, Дмитрий уже давно считается "завидным женихом".


Дмитрий Нагиев

Самое радостное событие произошло в семействе Сергея Жукова. Еще в марте стало известно, что вскоре он будет отцом. Наконец, его жена Регина родила мальчика весом четыре килограмма и ростом 59 сантиметров. По словам Сергея, пол ребенка они с супругой знали уже давно, но имя пока так и не придумали.

У Жукова уже есть двое детей - дочка от первого брака и дочка от второго, с Региной. Сына певец ждал с особенным волнением.


Сергей Жуков

Источники: Shoowbiz.ru, Афиша@mail.ru, Лига Новости, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Кто-то женится, а кто-то разводится: еще одна "свадьба" Диброва и развод Нагиева

20:59, 13 мая 2010

Комменты 49

Аватар

Дибров фуууу мерзкий примерзкий старикашка!!!!!!

Аватар

надо же - как у Диброва с женой носы похожи

Аватар

мне жалко эту дурочку...

Аватар

Полина только-только дите родила, а уже разъезжает по Маврикиям. Странно, что у молодой мамы нет привязанности к своему ребенку, раз она может уехать так далеко.

M

"Туда Полина и Дмитрий отправились в компании самых близких друзей - маленького сына Сашу пришлось оставить дома на попечении нянь и бабушки". Для меня это за гранью.

Подождите...