Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем тепла и мира!

П.С. Сомневалась, публиковать ли пост, но если он кому-то хоть немного поднимет настроение или на короткое время отвлечет от дурных мыслей, значит, публиковала не зря.

Автор: Cholera_off

Блоги

Погреться

10:20, 25 февраля 2022

Автор: Cholera_off