Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

















































Всем тепла и мира!
П.С. Сомневалась, публиковать ли пост, но если он кому-то хоть немного поднимет настроение или на короткое время отвлечет от дурных мыслей, значит, публиковала не зря.
Автор: Cholera_off
Блоги
Погреться
10:20, 25 февраля 2022
Автор: Cholera_off
