Еще год назад о Леа Мишель мало кто знал, а сегодня она уже в списке самых влиятельных персон по версии журнала Time. Актриса суперпопулярного сериала "Хор", естественно, заинтересовала большие корпорации, которые подыскивают свежие лица для своих рекламных кампаний.

Так, Леа доверили стать лицом линии ухода за волосами гиганта Dove. Съемки ролика уже состоялись - в интернет просочились кадры с площадки и видео бэкстейдж. Финальный результат будет обнародован чуть позже.

Между прочим, говорят, слава не идет на пользу Леа. Во-первых, члены команды сериала жалуются, что она ведет себя, как настоящий сноб, иногда отказываясь даже здороваться с актерами, занятыми в небольших ролях. А во-вторых, на недавнем гала-приеме в честь 100 самых влиятельных знаменитостей по версии Time Леа почти весь вечер обжималась на виду у всех со своим бойфрендом, а потом устроила ссору со знаменитым фотографом Патриком МакМалланом.

Патрик имел неосторожность поинтересоваться, как зовут девушку. Та оскорбилась, что ее не узнали, и представилась сначала Тэйлор Свифт, потом Сарой Пэлин. Когда инцидент стал достоянием общественности, Леа пришлось извиняться перед МакМалланом через Twitter. Но ложки-то нашлись, а осадочек остался.


Смотрите на YouTube

Источники: MTV, JustJared, фэн-сайт Леа Мишель

Подпишитесь на наш

Леа Мишель снимается в рекламе Dove и хамит фотографам

18:59, 11 мая 2010

Комменты 24

D

Кажется, она дева еще молодая, но выглядит дамочкой далеко за 30...

F

Вообще то фотограф работал на этом мероприятии, а она была там не просто так, а потому что попала в список 100 самых влиятельных знаменитостей по версии Times. Он не должен был задавать таких вопросов: "а кто вы"? Это типа его работа знать, кого он снимает. Поэтому ответ вполне адекватный.

L

странно...о ней никто не знает, а она строит из себя звезду : )

Аватар

развелось звездулек

D

хорошенькая она, а вот мыло дав я не люблю, оно оч сильно кожу сушит

Подождите...